Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
Сервер National стартовал в 2021.01.29 20:00 как и планировалось. На стриме ARoot обнародовал цифру 1245 игроков (это было в самый прайм-тайм, около 23:00)
К 2021.01.30 07:00 топ-игроки сервера достигли 14 уровня. Таких было трое. Также в статистике был указан первый клан FEAR.
К 2021.01.31 03:00 топ-игроки сервера достигли 19 уровня. Единоличный лидер гонки Carthago. За ним следуют трое игроков 18 уровня, все остальные 17- уровней. В статистике видны уже 4 клана
 
Last edited:
Неплохо, желаю им удачи. Я кстати, тоже свой клан буду создавать и есть мои бойцы) Но пока только вода. Топик не было смысла создавать, может позже, мы думаем, думаем, 2.5кк и сп это много, но у уменя есть опыт и большой ))
Желаю всем успехов в игре)
P.S. второпрофники, очень жду, надеюсь тоже буду в топе.
P.S.S. по поводу клана в личку - есть (три слота в мейн пачку, 2 дд и сап = 9 фул)
 
Первая профа за 1.5 суток (36 часов 27 минут) не считая перерывов на естественный нужды. Мой прогноз - 2 недели с копейками )
 
ну Картаго написал, что пошел ППшку качать)
Это те самые копейки (1.5 суток), ещё на нуждах можно сэкономить
redlol.gif
 
Проголосовал за "никогда".
Я думал окна здесь будут "чисто как декоративная функция", из за рейтов.. Но нет, оконьщики не сдаются.
 
Проголосовал за "никогда".
Пессимизм как он есть. Нечего было гномом стартовать
trololo.png
 
Пессимизм как он есть. Нечего было гномом стартовать
trololo.png
Пессимизма нет, это просто говорит о том что я никуда не тороплюсь.. Буду по чуть качать. tiger
 
Проголосовал за "никогда".
Я думал окна здесь будут "чисто как декоративная функция", из за рейтов.. Но нет, оконьщики не сдаются.

очень много соло игроков, я думал, что таких вообще не будет, но нет, русские не сдаются)
 
До середины марта точно. Это дуо те кто в 4 дольше не так гладко как хотелось бы. Но дас медленнл изза дефицита шмота
 
очень много соло игроков, я думал, что таких вообще не будет, но нет, русские не сдаются)
Ну да.. всё идёт к соло*рочу!

Короче надо было эти окна не сразу включать, а скажем через 3 месяца..
 
Ну да.. всё идёт к соло*рочу!

Короче надо было эти окна не сразу включать, а скажем через 3 месяца..
если в таких условиях дроп приходилось бы делить с кем то, то никто не оденется никогда вообще.
 
если в таких условиях дроп приходилось бы делить с кем то, то никто не оденется никогда вообще.
+1 хотя до 20 все равно все в квест шмоте по сути
 
Самый рофл начнется когда те, кто топит за игру в одном окне, начнут выпрашивать баф на спотах, а им начнут отказывать)
 
Самый рофл начнется когда те, кто топит за игру в одном окне, начнут выпрашивать баф на спотах, а им начнут отказывать)
Ну либо им прийдеться потратить недельку на кач баффера
 
статистики по лвл нету на сайте?
 
спасибо
 
Back
Top Bottom