Набор в гильдию Melcosoft

Скачал 38 Гб, лаунчер отъехал. Мне снова перекачивать?
Я делаю торрент уже . проблему изучаем.
А почему ты решил что лаунчер отъехал?
Он качает сначала в temp папку, потом перемещает в папку с игрой. Файл может продолжать качаться, а ты сбрасываешь его скачивание
 
Я делаю торрент уже . проблему изучаем.
А почему ты решил что лаунчер отъехал?
Он качает сначала в temp папку, потом перемещает в папку с игрой. Файл может продолжать качаться, а ты сбрасываешь его скачивание
Он просто перестал качать, выкачал 38 Гб и затих, нагрузка на сеть и хард - 0%
 
Играем :) у меня все норм скачалось, а донат есть в игре?
 
Last edited:
 
стараюсь запустить на нескольких точках...
 
стараюсь запустить на нескольких точках...
Качал и перекачивал несколько раз апдейтером, днем (мск) нормально скачивается за 1 час без пауз,
но видимо не судьба - ошибка исчезла, игра запускается и сразу молча закрывается, наверное видеокарта не подходит, по альт Ф2 требует обновить какой то драйвер
Так что всем прорвавшимся удачи в освоении)
 
Качал и перекачивал несколько раз апдейтером, днем (мск) нормально скачивается за 1 час без пауз,
но видимо не судьба - ошибка исчезла, игра запускается и сразу молча закрывается, наверное видеокарта не подходит, по альт Ф2 требует обновить какой то драйвер
Так что всем прорвавшимся удачи в освоении)
Качал с торрент файла от Рута, утром поиграл немного, на древнем i5 третьего поколения и ПЕЧ 1060 запустилась вполне себе
 
Тоже утром зашел в игру, торрент помог. Обновил в лаунере и вперед.
 
вчера удалил ланчер, скачал и установил заново
игру поставил на закачку, долго, но скачалась полностью
после этого удалось запустить и уже нормально играть
 
Путь, который помог мне. Лаунчер v.2 много записывает при закачке на системный диск, а он у меня SSD. Пришлось удалить всё, первая попытка была непонятной и неудачной. Короче, чтобы все петли не описывать...
На отдельном диске, желательно не системном, делаем папку для игр. Ставим в неё лаунчер. И в эту же папку приказываем ему ставить игры.
Всего скачивается около 49Гб, округлим до 50Гб - это минимум, что должно быть, плюс какой-то резерв должен быть.
При загрузке вылетает окошко с ошибкой, как мне объяснили это из-за Win7. Кстати, а клиента под линукс нет ли, случайно? Я был бы в первых рядах пользователей. Но жмём там Ok, и всё пролетает на стадию загрузки игры. Далее всё работает.
Ещё вопрос, есть ли возможность скачать игру в обход лаунчера? Кое у кого не пошёл именно лаунчер.
 
Путь, который помог мне. Лаунчер v.2 много записывает при закачке на системный диск, а он у меня SSD. Пришлось удалить всё, первая попытка была непонятной и неудачной. Короче, чтобы все петли не описывать...
На отдельном диске, желательно не системном, делаем папку для игр. Ставим в неё лаунчер. И в эту же папку приказываем ему ставить игры.
Всего скачивается около 49Гб, округлим до 50Гб - это минимум, что должно быть, плюс какой-то резерв должен быть.
При загрузке вылетает окошко с ошибкой, как мне объяснили это из-за Win7. Кстати, а клиента под линукс нет ли, случайно? Я был бы в первых рядах пользователей. Но жмём там Ok, и всё пролетает на стадию загрузки игры. Далее всё работает.
Ещё вопрос, есть ли возможность скачать игру в обход лаунчера? Кое у кого не пошёл именно лаунчер.
Торрент файл от Рута пускай качают, запуск - MOE\Binaries\Win64\MOE.exe
 
Торрент файл от Рута пускай качают, запуск - MOE\Binaries\Win64\MOE.exe
Зинаида, вы это, вернитесь в игру. Домишко свой на острове, с хозяйством, перепишу на вашу фамилию. Сам на Запад перемещаюсь.
 
Back
Top Bottom