Grand Crusade Расширение функций ФейкИгроков

Вернуть ли ФейкИгрокам возможность вступать в клан?


  • Total voters
    13
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
интересные идеи накидали, немножко добавлю, возможно реализовать чтобы они принимали пати только с рандом лутом? Принимают, приходят к плу и помогают в соответствии с профой. Например: новичок не может фармануть таути, он набирает таких феиков, фармит с ними квест, заходит и фармит таути при этом с рандом пати дроп ему минимальный. Прокаченным это очевидно не нужно, делиться дропом. + не все могут фулл пати завести и закрыть инсты. наблюдаю за скринами фатал крашами некоторых игроков и иногда удивляюсь как они вообще ла2 запускают, думаю им такие изменения помогут. С таким паровозом можно и инсты фармить и рб и на осады ходить, конечно они хуже чем одетые окна или живые люди. Боты пусть удаляю весь дроп или оживляют комиссинку выставляя по средней цене либо прописать им фиксированные цены на лут. Тем самым выводя адену с сервера и помогая активным новичкам одеться хоть через рынок

ЗЫ с инваит кланом какое решение?
тоесть в итоге пришли к тому что кто то берет 20-50-100 твинков, каждым твикнком собирает по паку фейков и ведет их фармить, им капает дроп, адена . Найс ты придумал. вот это уже больше похоже на то что вы хотите но боитесь произнести
 
тоесть в итоге пришли к тому что кто то берет 20-50-100 твинков, каждым твикнком собирает по паку фейков и ведет их фармить, им капает дроп, адена . Найс ты придумал. вот это уже больше похоже на то что вы хотите но боитесь произнести
Что зайти 7 раз 1 персом с 6 феиками, или зайти 1 раз с 7 окнами, количество дропа не изменится
 
Что зайти 7 раз 1 персом с 6 феиками, или зайти 1 раз с 7 окнами, количество дропа не изменится
во первых изменится даже по теории вероятности. Но таути не единственный инст, провести их по всем. бред короче будет.
Во вторых с ними можно хоть 100 раз заходить голымы твинами так как они будут все сами делать
В третих можно так просто адену в поле фармить, ставишь на афк кучу окон в пати с фейками и забываешь. они фармят тебе.
 
Last edited:
Инсты фармить не умеют, обучить будет крайне сложно.

Научить принимать или давать пати в поле, можно. Вопрос нужно ли.
ну я написал выше как будет, в поле расставят окна чт обы фейки фармили адену.
Но ребята думают что вы сделаете что они будут прям как живые, парики там водить,на аое. и тд и тп, ребята не осознают какое количество кода нужно написать что бы они стали делать то что они хотят, и какое количество времени это займет. Они не понимают что это заскриптованые боты а не AI какой то...
 
Инсты фармить не умеют, обучить будет крайне сложно.
тогда возвращаемся к началу)))
1. Возвращаем возможность прима в клан.
2. делаем их агрессивнее ( то есть кто их не трогает и они их не трогают, если вдруг кто флагнут или пк то боты просто превращаются в стадо агрессивных питбулей и разрывают его по мере их возможности ). По себе точно скажу 94 ножом выдерживал 4 х ботов, даже интересно попробовать. а так можно и зайти допустим патькой в 2-3 человека, флагнуться и отбиваться от ботов XD
 
до 100 ур. локаций, есть ещё куча локаций и времени фарма.
так то да, но это же уже и хай локи))) а где там по серединке))
а хай все как по мне - гиганты, духи,астатин- а там они будут шотные.
 
тогда возвращаемся к началу)))
1. Возвращаем возможность прима в клан.
2. делаем их агрессивнее ( то есть кто их не трогает и они их не трогают, если вдруг кто флагнут или пк то боты просто превращаются в стадо агрессивных питбулей и разрывают его по мере их возможности ). По себе точно скажу 94 ножом выдерживал 4 х ботов, даже интересно попробовать. а так можно и зайти допустим патькой в 2-3 человека, флагнуться и отбиваться от ботов XD
1. Все ещё обсуждают.
2. Они и так отвечают на флаг и ПК.

О том, что вы выдержали 4х ботов 94 Ур. ножом, придите к боту пвп на уровне локации бота и посмотрим скольких вы выдержите. Думаю 1, но проиграете ему.
 
Я выражу своё мнение по всем изменениям в последние полтора месяца:
- Урезание Сумонеров в физ.атк.( плевать что им сделали скорость атаки больше) =Дпс уменьшился.
-Ввели Таро за адену, понадаставали все свитки благословения 99, Анакимов, Лилитов и прочее и через 4 дня убрали! А зачем вообще вводили таро за адену ,если об этом никто не просил! Просили за рубли! (Была конечно игра Таро за адену, но там такой хлам падал ,что никто не играл, никто не просил изменять Таро за Адену)
-Вернули х5 дроп до 100 уровня(потому что он оказывается был не включен!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Сделали на 2-3 дня и урезали Адену и дроп в локациях 85-90....Зачем? Почему?
- Усложнение в фарме РБ в поле ( Без комментариев, есть тема где все недовольны)
- Усложнили Астатин , Гц и Храм Духов (Невозможно качаться) Убили кач в локация, никто там не стоит.
- Урезание рыбалки, еще и хотели удалить итемы, на которые люди тратили реальные деньги! ( Если бы не срач на форуме, удалили бы)
- Буст танков (Весит 8 дебафов по кд от танка и урон по танку стал в 2 раза меньше )
- Фейк игроки больше не принимаются в клан для академии
Что дальше?
Люди из клана уходят, им не нравится ,что им усложняют игру.
И мне это уже не нравится, что не рестарт, так новый барьер и новые усложнения игры.
Талос , у меня к тебе огромное уважение, что ты сделал играбельный клиент этой версии игры, но мы тут не Спартаки, мы не хотим ******* целый час фармя 101 уровня рб, мы хотим получать удовольствие от игры и хотим нормальный Астатин, ГЦ, Храм духов, нормальных рб и тд.

PS. Я не прошу сделать игру проще, не надо её просто усложнять ,как вы делаете это последние 2 месяца.
 
Я могу ничего не делать по серверу. Буквально и неважно, что или кто обнаружит.
Вас это устроит? Онлайн от этого будет увеличиваться?

И я сейчас не утрирую.

p.s. Настоятельно рекомендую исправить своё сообщение, так как многие это воспримут за утверждение. А большинство из озвученного вами догадки и ничего общего с правдой не имеет.
 
Я могу ничего не делать по серверу. Буквально и неважно, что или кто обнаружит.
Вас это устроит? Онлайн от этого будет увеличиваться?

И я сейчас не утрирую.

p.s. Настоятельно рекомендую исправить своё сообщение, так как многие это воспримут за утверждение. А большинство из озвученного вами догадки и ничего общего с правдой не имеет.
а зачем из крайности в крайность?
 
=Дпс уменьшился.
ДПС не изменился. При заюзах из-за капа скорости рапса стала меньше давать. В. Поле и пвп Сумы стали сильнее.
Ввели Таро за адену
Всё ещё ждём возврата Таро
Вернули х5 дроп до 100 уровня
Без комментариев.
Усложнение в фарме РБ в поле
Тут к Идену
Усложнили Астатин
Тут тоже Иден
Урезание рыбалки
Ну тут отбились, ещё и фракцию выпросили
Буст танков
Не буст, а скилы привили к оффу
Фейк игроки больше
Я вообще за их отключение
 
Если рб сделают, как раньше Вы уверены, что будет лучше?
 
Я могу ничего не делать по серверу. Буквально и неважно, что или кто обнаружит.
Вас это устроит? Онлайн от этого будет увеличиваться?

И я сейчас не утрирую.

p.s. Настоятельно рекомендую исправить своё сообщение, так как многие это воспримут за утверждение. А большинство из озвученного вами догадки и ничего общего с правдой не имеет.
Делать, не делать ваше дело, но не надо усложнять и так не простой ПВЕ контент, ну невозможно вообще качаться в локация 100+ они все пустые ни одного игрока, кто-то заходил на Суперион? Пробовал там убить моба? Зачем постоянно везде повышать статы у мобов и рб, все уже загнаны в инстанс зоны.
Про онлайн скажу одно, если правки будут в том же стиле ,то онлайн точно уменьшится, уже уменьшается, люди уходят.
Я же понимаю ,что скоро вы доберетесь до инстанс зон, поправите Вечное пристанище, как по оффу, где дубовые рб, поправите Таути , Валлока и всё остальное. И будет новые игроки все стоять как сейчас на оффе в 2023 году в каменоломнях на острове ада и лутать 1кк адены в час , а если хочешь качаться в других локациях, покупай за рубли шмот.
PS. Это моё субъективное мнение и моя правда, основанная на моём опыте игры на сервере ,что там другие подумают, это их дело.
 
Если рб сделают, как раньше Вы уверены, что будет лучше?
Я не прошу их возвращать как было, хотя 2 года всех устраивало, я просто по фактам раскидал , что происходит на сервере по моему личному мнению. К танкам тоже претензий нет, только вот получается ,что некоторые классы по оффу, некоторые не по оффу и это вносит некий дисбаланс.
 
поправите Таути , Валлока и всё остальное.
Не поверите, базовые Боссы инстансов по офф-у и статы совпадают с ПТС скриптами нашими.

Из проверенного мной совпадали: все боссы Картий, Истхины, Октависы, Байлор, Валлок. Вполне может быть, что и другие совпадают.
 
Не поверите, базовые Боссы инстансов по офф-у и статы совпадают с ПТС скриптами нашими.

Из проверенного мной совпадали: все боссы Картий, Истхины, Октависы, Байлор, Валлок. Вполне может быть, что и другие совпадают.
Игроки понимают, о чём я говорю)
 
ДПС не изменился. При заюзах из-за капа скорости рапса стала меньше давать. В. Поле и пвп Сумы стали сильнее.

Всё ещё ждём возврата Таро

Без комментариев.

Тут к Идену

Тут тоже Иден

Ну тут отбились, ещё и фракцию выпросили

Не буст, а скилы привили к оффу

Я вообще за их отключение
ты не стоишь в поле, откуда тебе знать? дпс уменьшился из за апа мобов как минимум.
все остальные ответы такой же бред и догадки не имеющие ничего общего с действительностью. вот прям каждый твой ответ.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom