Письмо несчастья

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Уважаемые игроки.

Сначала хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас. И я сейчас не о пожертвованиях, а просто о моральной поддержке. Хоть вас и единицы, от общего количества, но это все же приятно.

Я Вас всех понимаю, понимаю ваши срывы нервов, вашу ругань и т.п. .
Вы нас тоже поймите - в нашей конфе не меньше мата при проведении атак на сервера.

Мы стараемся решать проблемы как сторонними организациями, такими как StormWall.pro , которые так же не смогли полноценно отбить атаку, так и esteq.net, который чуть ли не клянутся, что все защитят.

Мы купили доп ПО на сервер, где мы в ручную блокируем IP адреса БотНета.


В общем к чему я все это?
Я лицо, которое представляет проект, которое читает все что вы пишите мне, которое старается вам отвечать, которое работает с командой людей, которые обеспечивают работу серверов.

Я очень убедительно вас прошу быть просто ПОНИМАЮЩИМИ людьми, понимать, что ддос - это типичный заказ конкурентов, что подобные атаки не делаются ради забавы, а делаются для того, чтобы достойный проект внимания не мог работать, проект где минимальные пожертвования на сервере, что и привлекло сюда игроков, не жил и не мог существовать.

Простая поддержка игроков как со стороны морали так и финансовая просто позволяет нам и сосредоточится на качестве и на правильном распределении средств и времени на решение тех или иных задач.

Мы никогда не будет отказываться от сервере, если на нем играют люди.

Мы не закроем сервер не смотря на падение онлайна после атак, напротив - мы продолжим рекламную компанию.
Вы так же можете нам помочь. Достаточно просто делай лайк и репост сообщений в социальных сетях, писать о достоинствах проекта и все это будет приводить только к увеличению онлайна.

Если на данный момент существует проблема - знайте - мы вкурсе этой проблемы, мы стараемся ее решить быстро и отвечать в этом время в скайпе, на форуме или Вконтакте мы не можем - мы все активно заняты решением проблемы.


Я надеюсь написал все понятно.

Еще раз говорю всем спасибо! Спасибо, что вы с нами, спасибо, что вы поддерживаете нас, спасибо, что остаетесь с нами не смотря на проблемы.


С огромным уважением ко всем, Root.



Награду на форуме "Семья Melcosoft" получат все, кто поддерживал нас на протяжении всех ддос атак.
 
Т.е. никого не смущает, что теме больше месяца и она слегка неактуальна ?)
 
Root мы всегда с тобой на протяжении всех этих лет!!! и желаем только удачи во всех твоих начинаниях !!!
 
Root мы всегда с тобой на протяжении всех этих лет!!! и желаем только удачи во всех твоих начинаниях !!!
слышь, иди на х... со своими некропостами (-_-¤)
 
слышь, иди на х... со своими некропостами (-_-¤)

включи фонарик лось или ты его в поле посеял?)))
 
не буду опускаться до твоего уровня и тем более общаться с таким как ты!
 
лигушатник ! :-0
 
между прочем деликатес :):):)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom