Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
Смотрю как перед стартом у вас пукан взрывается,а через неделю или две превратитесь в нытиков, или просто пропадете с проекта
у некоторых такое по 2 раза да?)
 
Где ты меня говном полил?
Какую кару я тебе обещал? Пару страниц назад я взывал модера посмотреть на ту ахинею, что ты нес, и, наказать тебя. Ты же со всеми видать разговариваешь как обоссаный, как ты там говорил... а да - зашквар. Полномочия у меня были на другом проекте, который является одним из топов на данный момент. Здесь у меня к сожалению нет полномочий, иначе тебя давно постигла бы "кара". А тутошние модеры игнорируют ситуацию, увы.
У тебя плохо обстоят дела с логикой и восприятием реальности. Тебе надо к врачу идти, а не в линягу играть.
Т.е полномочия БЫЛИ ясно) и с твоим восприятием и логикой, как раз таки и играть линягу?)
 
Нет такого слова.
Юморист из тебя не очень.
Смотрю как перед стартом у вас пукан взрывается,а через неделю или две превратитесь в нытиков, или просто пропадете с проекта
у некоторых такое по 2 раза да?)
При чем тут старт сервера? Ты хоть видишь о чём речь идет?
Т.е полномочия БЫЛИ ясно) и с твоим восприятием и логикой, как раз таки и играть линягу?)
Да, полномочия были, на двух серверах проекта, которые я сложил с себя, ввиду отсутствия необходимого для полноценного модерирования времени. Для полноценного модерирования нужно находиться онлайн хотя бы 6 часов в сутки. У меня нет этого времени ибо мне нужно много времени уделять своей семье. Но тебе этого не понять.
Что там с моей логикой и восприятием? Аргументы в студию.
 
у всех сейчас на сервера не заходит ? ОБТ
 
Юморист из тебя не очень.

При чем тут старт сервера? Ты хоть видишь о чём речь идет?

Да, полномочия были, на двух серверах проекта, которые я сложил с себя, ввиду отсутствия необходимого для полноценного модерирования времени. Для полноценного модерирования нужно находиться онлайн хотя бы 6 часов в сутки. У меня нет этого времени ибо мне нужно много времени уделять своей семье. Но тебе этого не понять.
Что там с моей логикой и восприятием? Аргументы в студию.
ну как же, ты сказал что моя логика и восприятия ужасны и играть в л2 мне противопоказанно, так вот я спрашиваю, твои для этого подходят идеально?)
 
ну как же, ты сказал что моя логика и восприятия ужасны и играть в л2 мне противопоказанно, так вот я спрашиваю, твои для этого подходят идеально?)
По крайней мере я не страдаю амнезией и всегда стараюсь реально и объективно оценивать ситуацию.
 
Во сколько открытие?
 
Во сколько открытие?
Открытие 25 декабря в 20:00
На первой странице всё написано.
 
Скиллы тоже учить вручную, с книгами?
 
Как это без книг? а комбо? а всякие там контры даггерам? мм?
Эти книги естественно нужно добывать.
 
Как это без книг? а комбо? а всякие там контры даггерам? мм?
эти книги добыть вообще проблем не составляет помоему
 
Как это без книг? а комбо? а всякие там контры даггерам? мм?
Так дотуда ещё докачаться надо
 
Так дотуда ещё докачаться надо
Для задротов это несколько дней.
 
Я так и не понял будет ли подписка ?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom