Grand Crusade Белеф, Экспедиция Антараса и еще пару моментов

[SantaCruze]

Caretaker - 23 Level
Clan Leader
Червоточина работает на Белефа?(Скриншот ниже) Которая заход от 49 человек. Или сколько нужно на этом сервере для захода?
Экспедиция Антараса работает 1-ого числа и 15-ого? Заход от скольки людей?
Алтарь Шилен ,который с 101 уровня работает?
Штаба Эмбрио тут нет , как я понял? (отсутствует нпс для захода)

И вдогонку, на Парнас сумонить нельзя, но если отойди пару метров на спуск то можно, в храм Орбиса к заходке на Октависа сумонить нельзя, но в тоже время в Семя Уничтожения к Истхине пожалуйста без проблем. Может разрешить сумон ко всем заходкам в инсты, это очень удобно для игроков будет, а то куда то можно, куда то нельзя . На оффе как раз всё наоборот было,на парнас и к Окто без проблем, а в Семя запрет. Даешь право на свободные перелёты по всем заходкам)
 

Attachments

  • Червоточина.jpg
    Червоточина.jpg
    524.4 KB · Views: 57
Белеф работает, алтарь работает, а для эмбрио необходимо убить берштайна и нпц появится
 
Белеф - от 6 участников (если ошибаюсь, поправьте)
Экспедиция Антараса 1-15 число, как обычно ЦЦ (если ошибаюсь, поправьте)
Алтарь Шилен - от 2 участников, 101+ уровень
Эмбрио в файлах есть, не знаю ходят ли туда.

По вопросам запрета сумона: напоминаю, если это проблема (работает неправильно), сообщайте в техподдержку.
Разберемся - исправим.
https://help.melcosoft.games/
 
Белеф
ну у нпс указана цифра в 49, если от 6 это круто ))
Эмбрио в файлах есть, не знаю ходят ли туда.
Да, в данж ходим, напрягает там маг который сносит 103 танка в 10 шмоте с 1 скилла, но говорят вроде это норма )
По вопросам запрета сумона: напоминаю, если это проблема

А есть вариант вообще убрать запреты на сумон к данжам ?
 
ну у нпс указана цифра в 49, если от 6 это круто ))

Да, в данж ходим, напрягает там маг который сносит 103 танка в 10 шмоте с 1 скилла, но говорят вроде это норма )


А есть вариант вообще убрать запреты на сумон к данжам ?
Завоняло пвп сервером.
 
Да, в данж ходим, напрягает там маг который сносит 103 танка в 10 шмоте с 1 скилла, но говорят вроде это норма )
А есть вариант вообще убрать запреты на сумон к данжам ?
По "магам" напишите в техподдержку, когда будет время сверю статы (может завышены).
По запретам напишите так же, отдельным тикетом, видео сумона с офф-а будет достаточно в подтверждение, что в определенные точки можно сумонить.
 
Завоняло пвп сервером.
Не согласен, все в традициях пве)
1 - уменьшенное проходное число даст возможность заходить данж, честно говоря увидя число в 49 даже пропало все желание делать большое количество твинов ( тк не на столько ценный данж.
2 - маг ( нпс в данже ).
3 - просто ускорит переезд от одной заходного нпс к другому ))
 
По "магам" напишите в техподдержку, когда будет время сверю статы (может завышены).
По запретам напишите так же, отдельным тикетом, видео сумона с офф-а будет достаточно в подтверждение, что в определенные точки можно сумонить.
А когда я написал тикет по поводу того что в том даже шотают, сказали ищите видео с открытыми статами чаров...
 
Не согласен, все в традициях пве)
1 - уменьшенное проходное число даст возможность заходить данж, честно говоря увидя число в 49 даже пропало все желание делать большое количество твинов ( тк не на столько ценный данж.
2 - маг ( нпс в данже ).
3 - просто ускорит переезд от одной заходного нпс к другому ))
Зашли вчера в червоточину, убили Белефа, кто хочет с нами ,вступайте в Клан IceFrog ;)
 
Завоняло пвп сервером.

Завоняло пвп сервером.
Я найду все видео с оффа насчёт сумона на парнас и Октависа и прочих территорий , сделаю удобные сборы для людей , а пвп сервер это конечно смелое заявление, когда клиент игры предусматривает "Свободный телепорт и систему координат" по которой можно телепортироваться почти в любую точку мира.
 
А когда я написал тикет по поводу того что в том даже шотают, сказали ищите видео с открытыми статами чаров...
боюсь в данном соотношении найти такое видео не реально (
 
боюсь в данном соотношении найти такое видео не реально (
В противном случае, как определить какой урон должен быть нанесён.

По Полине это один урон, по ПВЕ сету другой.
Да, видно систем чат, но есть фактор дебафа и внутренних резистора персонажа.
Шмот, рубахи, талики, пояса дающие пве и прочие защиты.
 
Белеф - от 6 участников (если ошибаюсь, поправьте)
Экспедиция Антараса 1-15 число, как обычно ЦЦ (если ошибаюсь, поправьте)
Алтарь Шилен - от 2 участников, 101+ уровень
Эмбрио в файлах есть, не знаю ходят ли туда.

По вопросам запрета сумона: напоминаю, если это проблема (работает неправильно), сообщайте в техподдержку.
Разберемся - исправим.
https://help.melcosoft.games/
В тараса заходил соло
 
-А что по Обороне базы Кицеруса, реализована ? Раз в две недели в пятницу в 21:00?
-Экимуса есть в планах делать инстой как на оффе ? А то пояс +5 -6% по сути только с него, а Тиаду со штрафом бить 100+уровнем персонажами не камильфо.
-Про клан холлы захватываемые ,ничего не понятно , пришли на Разоренный замок, а это не инстовая зона оказывается тут, получил 2 тычки в мана щит и умер. Я не помню чтоб они так били, дестр спокойно стоял танчил 97ур, рб там не 102 ур был как у вас, это перебор явный. Клан холлы и крепости переработали и сделали 102+ только на хрониках ORFEN если не выше.
- Как было на оффе с кланхоллами захватываемыми: Раз в две недели с 21 по 22 , собирались кланы у нпс возле клан холла и тыкали войти, пускало только 2-3 клана кто первый перекликает и войдёт, как только один из кланов убьёт рб, откатывается одна зона и запускали следующих и так пока не стукнет 22-00. Захватывал кланхолл тот клан ,кто первый зашел и убил рб. Ну и плюс остальные кланы имели возможность войти с 21-22 убить рб и выбить пояс, Нурки, Густава и тд.

PS. Я понимаю сложная система для реализации, я не прошу её делать, но надо что-то поменять и дать возможность всем убивать этих рб ,включая Экимуса, а не так ,чтоб приходил один и в соло его убивал, а другие сосали болт, а человек убивший ,складировал пояса у себя на складе. Во-первых это не по оффу, во-вторых это тормозит развитие персонажей, в-третьих это минус контент для большинства игроков.
И шансы странные , с Нурки 50% шанс, а с Экимуса 1%. Экимус окей по оффу шанс, но блин он инстовый там был , хоть 10 раз за день его фарми твинами, а тут он один на сервер, можно было и поднять, у Нурки 50% конечно щедро, явно не по оффу). У кого то очеееееееень много поясов Нурки и Лидии, но куда они их девают непонятно, наверное одевают армию твинов)
 
1. По Кецерусу не знаю, не пробовал.
2. Временная зона Экимуса, если в этом есть необходимость.
3. Как должно работать описал ниже, как работает у нас знать не могу, не захватываю.


4. С чего вы взяли, что шанс пояса Нурки 50%, у нас он 10%, ровно как и у Лидии с Густавом.

p.s. Напоминаю, что проблемы на форуме не решаем, рассматриваем только обращения в техподдержку.
 
1. По Кецерусу не знаю, не пробовал.
2. Временная зона Экимуса, если в этом есть необходимость.
3. Как должно работать описал ниже, как работает у нас знать не могу, не захватываю.


4. С чего вы взяли, что шанс пояса Нурки 50%, у нас он 10%, ровно как и у Лидии с Густавом.

p.s. Напоминаю, что проблемы на форуме не решаем, рассматриваем только обращения в техподдержку.
4. Ваша база показывает 50%, рб 102 уровень. Лидии ,Густава тоже 50%.
Хотелось просто обсудить, для тикета информации мало пока.
Попробую заснять захват кланхолла, посмеетесь от души)
 

Attachments

  • пояс.JPG
    пояс.JPG
    63.9 KB · Views: 60
4. Ваша база показывает 50%, рб 102 уровень. Лидии ,Густава тоже 50%.
Хотелось просто обсудить, для тикета информации мало пока.
Попробую заснять захват кланхолла, посмеетесь от души)
Что значит "ваша", у нас нет баз и не планируется.
Опубликованный вами скрин стороннего проекта, с рейтами х5.

В файлах сервера выставляется базовый "шанс", потом конфиг "рейтера" подымает его шанс.
То есть, учитывая, что шанс дропа РБ у нас х3 - получаем 30% Нурки, Лидии, Густава.

О захватываемых Клановых Обителях - думаю там просто нет временной зоны и стоит "стандартный" захват уровня Интерлюда, но как и писал выше - понятия не имею.
 
Что значит "ваша", у нас нет баз и не планируется.
Опубликованный вами скрин стороннего проекта, с рейтами х5.

В файлах сервера выставляется базовый "шанс", потом конфиг "рейтера" подымает его шанс.
То есть, учитывая, что шанс дропа РБ у нас х3 - получаем 30% Нурки, Лидии, Густава.

О захватываемых Клановых Обителях - думаю там просто нет временной зоны и стоит "стандартный" захват уровня Интерлюда, но как и писал выше - понятия не имею.
Вами же, на вашем форуме в разделе GC wiki выложена ссылка на базу знаний, что я еще мог подумать. Конечно я подумал , что это база данных по этому серверу и много кто еще так думает :) .Теперь я увидел мелким шрифтом к какому это серверу относится. Пометочку бы сделать ,чтоб людей не путать в вашем сообщении в разделе WIKI.
Да ,так и есть , просто нет временной зоны и соответственно одна Нурка на сервер раз в 2 недели с шансом 30%. Очень грустно. 102 уровня!!!!!!!!😂
 

Attachments

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    120.8 KB · Views: 61
Back
Top Bottom