2 + 4 = 500 ?

  • Да. 2 бесплатно, 4 доп окна за 500 - меня устраивает

    Votes: 36 49.3%
  • Нет. Давайте 1 бесплатно и далее каждое по 150.

    Votes: 37 50.7%

  • Total voters
    73
Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
2 бесплатно
4 за 500




2 fo free
and other 4 for 500 rubs


Voiting
 
Если ограничение в 4 окна, то отдал 500 за все и не паришся, или это будет 6 окон?
Чоита я запутался
 
В данном варианте есть пару проблем:
1 - будут люди, которые играют в 3-4 окна и им не нужно итоговые 6 окон. То есть с недовольным лицом будут оплачивать за 4, либо будут играть в 2, зажав деньги.
2 - будут люди, которые будут играть в 2 окна и не будут даже голосовать за сервер, тем самым поднимая ему рейтинг. А хотелось бы участие в развитии каждого играющего, хотя бы голосом за сервер.
3 - 6 тотал окон... все же хотелось максимум 4 с бесплатным/бесплатными. 4 тотал окна даст жизнь многим редким профессиям, особенно саппортам, которыми люди будут жертвовать из-за такого ограничения.

Имхо идеально - тотал 4 окна, из них 1 бесплатное, далее голосованием можно увеличить еще +2 окна, а за 4е из максимального количества все равно приходилось бы платить. Итого - абсолютно бесплатно, но голосуя можно будет играть в 3 окна. Кто хочет 4 окна, либо плохо голосует, пропускает дни - платит недостачу. Ленивые, не желающие голосовать пусть оплачивают даже 2е окно, принося минимальный вклад, который ты потратишь на развитие сервера.

Единственный плюс такого варианта - 500 рублей с рыла более ощутимо поможет серверу.

Есть вариант 1 окно бесплатно и 500 рублей за +3 окна сверху и эти 3 можно оплатить голосованием за сервер, играя при этом абсолютно бесплатно в те же 4 окна. При этом ленивым придется всегда доплачивать, а остальные сознательные помогут серверу более адекватной суммой для нашего времени.
 
Last edited:
Просто сделайте 1 бесплатно, далее по 150 рублей
Даже при этом варианте хотелось бы какого нибудь ограничения в 4-5-6 окон, но не 9 точно... Хочется чтобы люди искали себе недостающий саппорт хоть немного.
 
Даже при этом варианте хотелось бы какого нибудь ограничения в 4-5-6 окон, но не 9 точно... Хочется чтобы люди искали себе недостающий саппорт хоть немного.
Не думаю, что тот кто загрузил 6 окон будет искать себе ещё и живых 3.
Можно не ограничивать, если бы я соло играл, то мне 6 окон хватило бы. А особо упоротые по окнокачу ребята пусть грузят 9+ окон. Таких не много и они точно не будут добирать живых
 
Позвонил своему корешу из 7го Б класса за консультацией. Он говорит, тут простая математика:
Кол-во
1
2
3
4
5
6
7
1+1
0
150
300
450
600
750
900
2+4
0
0
500
500
500
500
1000
Невооруженным глазом видно, что слева и выгоднее, и больше охват, и как-то разумнее. Не стоит полагаться на людскую сознательность - увидел что 2 окна выгоднее 3х на 500 рублей - стартанул в 2 окна. Увидел, что каждое окно 150 рублей, три раза продумал сетап на месяцы вперед, стартанул как надо. Я за 1+1, кореш из 7Б подсказывает, что так на сервак больше денег занесут (а он знает толк в экономике, купил биткоин по 10к :D )
 
да норм, даже эти 2 бесплатных позволят делать дела тем же людям 1+ 150 за окно
1 чар основа, 2й чар бафер, одного вывел, завел гнома - передал все что нужно и пошел дальше фармить.
 
да норм, даже эти 2 бесплатных позволят делать дела тем же людям 1+ 150 за окно
1 чар основа, 2й чар бафер, одного вывел, завел гнома - передал все что нужно и пошел дальше фармить.
Может лучше настроить передачу вещей через хранилище или почту?
 
Может лучше настроить передачу вещей через хранилище или почту?
банком можно пользоваться, чаров создать и отправлять, но ты же не посадишь трейдера в офлайн трейд на этом же аке, придется новый создавать, а те, кто не хочет платить за 2е окно будут делать так:
привел чара в какое-то укромное место, дропнул шмот или части, перезашел на другого чара, подбежал в то место и полутал все.
 
банком можно пользоваться, чаров создать и отправлять, но ты же не посадишь трейдера в офлайн трейд на этом же аке, придется новый создавать, а те, кто не хочет платить за 2е окно будут делать так:
привел чара в какое-то укромное место, дропнул шмот или части, перезашел на другого чара, подбежал в то место и полутал все.
Оффтрейд за окно не считается.
 
Имхо идеально - тотал 4 окна, из них 1 бесплатное, далее голосованием можно увеличить еще +2 окна, а за 4е из максимального количества все равно приходилось бы платить.
Мне нравитсяgoood
 
Оффтрейд за окно не считается.
ты же не сможешь садить офтрейд на том же аке что у тебя какойнить спойл или бд которым ты играешь?
 
ты же не сможешь садить офтрейд на том же аке что у тебя какойнить спойл или бд которым ты играешь?
А в чем проблема создать аккаунты для торговли, заводить их по очереди, сажать на трейд, а потом заводить окно, которым пойдешь играть? Передать барахло да, не получится, но с трейдом проблем нету.
 
А в чем проблема создать аккаунты для торговли, заводить их по очереди, сажать на трейд, а потом заводить окно, которым пойдешь играть? Передать барахло да, не получится, но с трейдом проблем нету.
+1 если ты не можешь задонатить 150 р серверу. То ночью основой торгуй.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom