3eJLeНbIе Lf members\сlan

Status
Not open for further replies.

Anx1s

First Messages - 10 Level
Добрый день!
Ведем набор в кп маг пак(определимся ближе к старту).Ищем адекватных,опытных игроков(старичков),для совместной игры.
Есть свой ТС3.
Костяк пачки играет с 2005 года,доберем ребятдевушек.
Прайм-тайма жесткого нет,собираемся после работы с 20-00 по мскв.
За подробностями в скайп anxisrcrm
 
копыта есть?
 
StayAway said:
копыта есть?
^^ по-русски можно?
 
Места саппортов заняты уже:)) есть 2 вакансии под ДД-шек
 
Up
 
И правда, одно дело набирать саппорт в неопределившийся пак и совсем другое - дамагеров, которые до конца знать не будут, за кого им все-таки придется играть.
 
Имхо вообще не вопрос,с учетом того сколько лет этой игре по-мойму уже все переиграли всеми классами раз по 5.
 
Up up ждемс всех желающих)
 
Ведем уже набор 2рого состава (2пачки),пишем-пишем)
 
В августе часа по 2 смогу играть (да, до ужаса мало), с сентября раза в 2-3 дольше. Не знаю, устроит вас такой расклад или нет.
P.S. Планировал играть котом, но если будет маг пак, то могу сесть за любой саппорт (не перевариваю роль ДД в пати).
 
khaja said:
В августе часа по 2 смогу играть (да, до ужаса мало), с сентября раза в 2-3 дольше. Не знаю, устроит вас такой расклад или нет.
P.S. Планировал играть котом, но если будет маг пак, то могу сесть за любой саппорт (не перевариваю роль ДД в пати).
Если не сложно в скайп anxisrcrm потом в тс)
 
Ап-Ап))нам нужно больше людей...
 
Arro said:
Как клан называться будет?))
мы пока кп-шки формируем,и ещем клан,если кланов будет мало,может сделаем свой)
 
Arro said:
В каких кланах играли?))
"Власть" lineage.su,"WhiteHounds" l2s,la2dash и еще несколько проектов,"enclave " bestworld,эммм.."тевтоник" ...вроде все)) Хм...правда не всегда играли вместе и на всех серверах...здесь больше мой путь и путь моих знакомых)
 
up
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom