Classic А что ему ЕЩЕ надо то??? CL

Отзывчивая администрация это хорошо, вот я новичек, полистал немного тут форум и понял что сервер представляет из себя болото, только проплачивать топовые кланы, поможет на время оживить сервер. А так будут играть люди, которые видят л2 как соло игру. Вопрос, а в эмуляторе клиент с вашей защитой работает?
 
Отзывчивая администрация это хорошо, вот я новичек, полистал немного тут форум и понял что сервер представляет из себя болото, только проплачивать топовые кланы, поможет на время оживить сервер. А так будут играть люди, которые видят л2 как соло игру. Вопрос, а в эмуляторе клиент с вашей защитой работает?
Работает. А если употребляем тут слово "болото" - можете идти мимо.
 
Покупку бы марок на 1 и 2ю профессию за адену. Играю пару дней, все стало за пару часов, кач то изи до 40го и пошла рутина с квестами. Окон нужно куча, а квесты на профу кайфули не дают вообще никакой.Желание играть отпадает уже когда делаешь 3му чару марки, забил пока на игру, оставлю наверное до лучших времен.
 
я люблю гриндить, крафтить и точиться)вот что приносит удовольствие в л2)а не 30 квестов летая от нпц с глудина до адена(учитывая что в классике поэтапно летать по городам), вообще не прикольно(
 
Отзывчивая администрация это хорошо, вот я новичек, полистал немного тут форум и понял что сервер представляет из себя болото, только проплачивать топовые кланы, поможет на время оживить сервер. А так будут играть люди, которые видят л2 как соло игру. Вопрос, а в эмуляторе клиент с вашей защитой работает?
Вот опять скажут, что я злая)
Работает. А если употребляем тут слово "болото" - можете идти мимо.
Полностью согласна!!!
Покупку бы марок на 1 и 2ю профессию за адену. Играю пару дней, все стало за пару часов, кач то изи до 40го и пошла рутина с квестами. Окон нужно куча, а квесты на профу кайфули не дают вообще никакой.Желание играть отпадает уже когда делаешь 3му чару марки, забил пока на игру, оставлю наверное до лучших времен.
Желание??? А оно было?
Тут х1, а повышенные рейты даны типа в "помощь") Для чего ты тут? Ты играть пришел? Так играй! Профа - часть игры!!!
3 чара?))) Не смеши...
Купить профу? Для чего? Дальше что?? Цель есть?

Тут играет пара новичков, у которых мысли как на х100+ - качнуться, замок, геройство! Вот только цель отсутствует)
Главное, они себя считают крутыми геймерами, героями!
Только не понимаю, что тут делать, если даже дроп не подбирать?))) Ну да ладно, им виднее)

Olivka - Ты походу тоже заблудился...​

 
Last edited:
Вот опять скажут, что я злая)

Полностью согласна!!!

Желание??? А оно было?
Тут х1, а повышенные рейты даны типа в "помощь") Для чего ты тут? Ты играть пришел? Так играй! Профа - часть игры!!!
3 чара?))) Не смеши...
Купить профу? Для чего? Дальше что?? Цель есть?

Тут играет пара новичков, у которых мысли как на х100+ - качнуться, замок, геройство! Вот только цель отсутствует)
Главное, они себя считают крутыми геймерами, героями!
Только не понимаю, что тут делать, если даже дроп не подбирать?))) Ну да ладно, им виднее)

Olivka - Ты походу тоже заблудился...​

вот был бы сервер где по кд марки делать, сидела бы и вечность хуярила квесты)верно?
 
Заходя в интернет, сначала всё на экране является символами... Все пользователи форумов, и даже админы - это символы на экране! Но потом, когда ты начинаешь замечать какие-то действа, изречения этих символов, ты начинаешь менять к ним отношение, восприятие... И со временем, если изречения данных символов тебе по душе, или просто интересны, то ты начинаешь менять свое восприятие к ним, и за символами появляется образ, иногда с именем)
Твои символы узнали "матные" слова в детском саду, а вот места и правила их применения - не узнали... Я могла конечно промолчать, но я заботливая мать воспитывающая детей. Очень жаль, что не все матери этим занимаются. Благодаря паре глупых слов - твои символы на экране превратились в кучку пикселей... Хотя тебе все равно) Я только не поняла, ты хотел меня поразить или удивить? Хотя мне уже все равно)
 
Back
Top Bottom