Академиков В Клан Arena

Gareek

First Messages - 17 Level
Всем доброго времени суток!

клан aRena ведет набор академиков.

Условие:
1. оплата будет производиться после прохождения.
2. набор исключительно 35+ лвл /марки/
3. скрин своего лвла и наличие марок выкладывать в данной теме или писать в лс на форуме / в игре в пм: "Gareek , "Pooh
заливать можете по данной ссылке: http://s61.radikal.ru/

В данной теме прошу "форумных бойцов" не флудить!

С уважением, клан aRena!
 
сколько оплата
 
Вот-вот сколько платите то? а то столько требований..
 
стоимость оплаты будем обговаривать в л.с., но уверяю, оплата будет больше, чем в остальных кланах.

и в данном случае я не вижу никаких невыполнимых требований. Обычные условия набора в академию для максимально-комфортного прохождения ... как для вас, так и для нас!

с уважением!
 
Жажда наживы штука серьезная, а че за марки то? Те что на 2 проф дают что ли?
 
Anarhis666 said:
Жажда наживы штука серьезная, а че за марки то? Те что на 2 проф дают что ли?
конечно они
 
гарик есть 4 перса под профу пиши в ЛС сумму)))
 
Уважаемые игроки, если ваш персонаж достиг 40+ лвл, то прошу не беспокоить, ибо в академию уже нельзя Вас взять ... разве что если вы сделаете длвл.

С уважением, клан aRena!

прошу прощения, меня тут поправили ... в академку можно вступить до 40 лвла включительно
 
в связи с последними событиями и настройками сервера в академию можно вступить всем персонажам с 37+ лвла без ограничения по максимальному лвлу / \без 2 профы соответственно/!
писать в игре в пм Pooh

С уважением, клан aRena!
 
на правах апа, пишем в пм Pooh
в игре в пм Gareek

на данный момент писать в пм Nexxt
 
в пм Gareek
up
 
сегодня пишем в пм Pooh
up

в пм Gareek
up
 
огласите примерную сумму оплаты труда;)
 
в пм 7up
 
Gareek said:
в пм 7up
есть возможность, через вашу академ сделать квест на клан броню Д?
с меня кристаллы на квест и крп без оплаты за академ.
 
думаю это возможно
 
Уважаемая арена, не сочтите трудным ответить на моё любопытство:
Делали ли у Вашей академии люди квест на клановую броню? Если да, то как она ведет себя на данной сборке этого сервера?
- можно ли ее носить после 40 лвл?
- можно ли ее носить без академии?
- если нельзя носить без академии, но можно носить после 40 лвл, то наденется ли она снова после снятия? Или вообще после релога окажется в сумке, и при попытках напялить ее выдаст "Не верные условия"?
Заранее благодарю за ответ.
 
Я частично избавлю Гарика от тяжелого мыслительного процесса, столь обременительного для орка...

Без академки/клаа носить ее нельзя.
Надеть после 40 ее можно только если персонаж состоит в клане 5ого уровня и выше(вот факт наличия/отсутствия академки у этого самого клана - для меня нелюбопытный секрет)
 
в пм Pooh
up
 
Gareek said:
в связи с последними событиями и настройками сервера в академию можно вступить всем персонажам с 37+ лвла без ограничения по максимальному лвлу / \без 2 профы соответственно/!
писать в игре в пм Pooh

С уважением, клан aRena!
Если вторая профа не взята, в аку можно вступить, действительно, и до 40 лвл и после.
Только очки для клана будут разные за cдачу 2-й профы академиком. Например, если принять игрока 39 лвл , то клан получит около 170 очков, а если принимать 40 - 41 - то очков клану дадут только около 60. Ну и если в аку приянять игрока до первой профы - то, кажется , для клана будет получено 400 очков, Как то так.
То есть для очков клану , нужно вступить в аку без профы. А если просто вступить в аку - то можно и с профой (не для получения очков клану) , если места в клане нет.
 
Back
Top Bottom