Акция "оплати анонс - получи бонус"!

Status
Not open for further replies.
Как только лям поднимим - купим
А если деньги просто перевести для рекламы вам, что бы вы решили сами где продлить ее либо купить на дороже ресурсе?
То почти на всех что вы перечислили висит уже в анонсах
 
А если деньги просто перевести для рекламы вам, что бы вы решили сами где продлить ее либо купить на дороже ресурсе?
То почти на всех что вы перечислили висит уже в анонсах
Покупайте на любых других. Только просто внизу на посещаемость смотрите.

Так же есть вариант лично перебросить, указав SSN в сообщении при отправке. Но только КИВИ
Кто заинтереснован - отправляйте сразу.
 
Покупайте на любых других. Только просто внизу на посещаемость смотрите.

Так же есть вариант лично перебросить, указав SSN в сообщении при отправке. Но только КИВИ
Кто заинтереснован - отправляйте сразу.
из киви знаю только мохнатое и кисленькое такое ...
ваше киви распологает пополнение с карточки мастеркард?
если да то с удовольствием воспользуюсь
 
из киви знаю только мохнатое и кисленькое такое ...
ваше киви распологает пополнение с карточки мастеркард?
если да то с удовольствием воспользуюсь
Да. Только в личной переписке
 
гайсы, а до какого действует эта фича, и объясните нубу что и как делать не могу вкурить
 
Один адрес - один человек, хоть пропишите какие сайты остались непроплаченными, чтобы люди не терялись, минусовать нужно сразу задействованные. Или просто зачеркивайте в первом посте уже те, которые оплачены.
 
Last edited:
Один адрес - один человек, хоть пропишите какие сайты остались непроплаченными, чтобы люди не терялись, минусовать нужно сразу задействованные. Или просто зачеркивайте в первом посте уже те, которые оплачены.
Делаю.
3й пост будет об оплаченных площадках. Опишу что знаю, Рут исправит, если надо добавить что-то.
 
Last edited:
Максимально быстро проверила и оформила. Если что - пишите в скайп. Также буду добавлять найденные Вами площадки.
Под спойлерами комментарии мои, также после общение с саппортом сайтов.
 
Акция закончена.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom