Важно Активность на Форуме! 🚀

А ты нет?)
Разве если только совсем чуть-чуть) Не питаю страсти к подобного рода непостоянству)
 
Разве если только совсем чуть-чуть) Не питаю страсти к подобного рода непостоянству)
Вот и мне обидно, могли бы всех сажать на Шарону или кто там был в 21
 
Вот и мне обидно, могли бы всех сажать на Шарону или кто там был в 21
Мне кажется эмэндэмсу будет такое читать неприятно )))
 
Шарона никуда не делать. Она же Суккуб. Будет заниматься направлением Майнкрафта и Майнтеста.
 
Мне кажется эмэндэмсу будет такое читать неприятно )))
Яж не в обиду, скитлз больше люблю
 
Шарона никуда не делать. Она же Суккуб. Будет заниматься направлением Майнкрафта и Майнтеста.
Звучит как ссылка)))
 
И ты с галкой....
Я даже не заметил, когда я успел ее подцепить, но, судя по всему, когда дискорд привязал к МА
 
Там вобщето 50$ было))) done
Ну ничего ... еще чуток подождать. И курс станет таким, что это как раз и будет примерно "миллионный донат" ))) Так что, если будут "душить", ссылайся, что курс пока не стабилизировался)
 
Ну ничего ... еще чуток подождать. И курс станет таким, что это как раз и будет примерно "миллионный донат" ))) Так что, если будут "душить", ссылайся, что курс пока не стабилизировался)
Ваще пох) я зеленую бумажку не видел с 20ого года)
 
Погоди, медведь с поводка опять убежал)))) :D
Конечно убежал... ты же, наверняка ему водки позавтракать не налил и на балалайке играть запрещал. Я бы тоже от таких невыносимых условий сбежал бы )
 
Шарона никуда не делать. Она же Суккуб. Будет заниматься направлением Майнкрафта и Майнтеста.
А направление МОЕ к кому относится?)
 
Back
Top Bottom