Alcatraz

Sturm said:
А с чего ты взял что клан будет в файле? Потому что форум укоз?) А если форум будет проплачен так клан будет надёжный? Твоя логика ровна нулю.
клан будет в файле .rar
 
Да, не через недельку фирменный пост шароны в клан-разделе =)
 
Sturm said:
А с чего ты взял что клан будет в файле? Потому что форум укоз?) А если форум будет проплачен так клан будет надёжный? Твоя логика ровна нулю.
Ты сам строишь за меня логические цепочки и после этого называешь меня человеком с нулевой логикой. Я не говорил, что клан фейл из-за убогого форума. Просто у многих еще свежи воспоминания о предыдущем старте, когда тысяча и один клан говорили, что они "епут и сушат" и что все мы склонимся перед ними на колени, но в итоге так и не выбрались из нуболокаций. Так вот, к чему я это все: ты слишком рано начал набор в клан. Сначала поиграй недельку-две, а потом уже и начинай строить свой клан. Гарантий, что ты не уйдешь сразу после того, как у тебя кончатся купоны на Д оружие, нет. А людям нужны гарантии, друг. Никто не захочет идти непонятно к кому, непонятно куда и непонятно зачем. Добра тебе.
 
  • Нравится
Reactions: ZiG
CoralNoise said:
Ты сам строишь за меня логические цепочки и после этого называешь меня человеком с нулевой логикой. Я не говорил, что клан фейл из-за убогого форума. Просто у многих еще свежи воспоминания о предыдущем старте, когда тысяча и один клан говорили, что они "епут и сушат" и что все мы склонимся перед ними на колени, но в итоге так и не выбрались из нуболокаций. Так вот, к чему я это все: ты слишком рано начал набор в клан. Сначала поиграй недельку-две, а потом уже и начинай строить свой клан. Гарантий, что ты не уйдешь сразу после того, как у тебя кончатся купоны на Д оружие, нет. А людям нужны гарантии, друг. Никто не захочет идти непонятно к кому, непонятно куда и непонятно зачем. Добра тебе.
С таким же успехом можно всех обозвать что они сфейляться. А вообще на форуме считаю бестолку набирать, ибо 50% из них фейл 100%, как и говорил уже раньше.


по теме АП.
 
Pantomim said:
С таким же успехом можно всех обозвать что они сфейляться. А вообще на форуме считаю бестолку набирать, ибо 50% из них фейл 100%, как и говорил уже раньше.
Вспомнилась фраза про набор на форуме "На словах ты Лев Толстой, а на деле ... нуб простой!" )

Ах, если бы все играли так, как они пишут, то тут был бы полный сервак Про)
 
Pantomim said:
С таким же успехом можно всех обозвать что они сфейляться. А вообще на форуме считаю бестолку набирать, ибо 50% из них фейл 100%, как и говорил уже раньше.


по теме АП.
Не обозвать, что они сфейлятся, а назвать потенциальными фейлерами.
 
Sturm said:
Прям сбор нагибаторов вы в самом деле сами смотрите дальше гремлинов качнитесь....
Ну да, тут ты прав. Самая большая проблема, но если с ней справимся - на кельтирах-то оторвемся...
 
Sturm said:
Прям сбор нагибаторов вы в самом деле сами смотрите дальше гремлинов качнитесь....
не кто не говорит , что тут все нагибаторы тут идёт речь от том не сольёшься ли ты на старте как другие.
 
Прадокс, будь няшей, кинь ему пару своих скринов.
А по сабжу, желаю удачи не прочувствовать фейл на себе, я сам до вайпа только 35 апнул в два она, но я казуал что с меня взять, но сколько я увидел кланов однодневок или тех кто слился с криками "нипаиграть без доната, хде мои талоны, их же до профы всегда хватало".

П.С. Можно их скрестить с парнями которые в соседней теме с х50 визжали и обзывались плохими словами.

qParadox said:
Да, не через недельку фирменный пост шароны в клан-разделе =)
Парадокс, будь няшей кинь ТСу пару своих скринов.

П.С. Где возможность редактировать сообщение?((
 
LorneMalvo said:
П.С. Где возможность редактировать сообщение?((
Я уже написал этот вопрос рутику в ЛС. Он сказал, что недельки через 2 подключат обратно.
 
CoralNoise said:
Я уже написал этот вопрос рутику в ЛС. Он сказал, что недельки через 2 подключат обратно.
Спасибо за инфу)
 
Апну темку конечно, но думаю, что автор сольется, а клан так и не увидит свет. 1 лвл клана мы же в расчет не берем?)
 
Back
Top Bottom