aRena

H

Hapkomuk

Гость
Меньше слов, больше дела ...

Ведется набор в клан aRena как готовых пачек/полупачек, так и соло игроков, желающих активно участвовать в развитии клана!

В дальнейших планах создать аппозицию, а так же активно участвовать в жизни сервера. /експ, вар, рб и т.п./

По всем интересующим Вас вопросам писать в л.с., либо отписываемся в этой теме
Конкретика приветствуются

Всем удачи и приятной игры!
 
А смысл ? Тут все равно никто не играет... Кланов вообще нет
 
cTpawHoegeJIo said:
А смысл ? Тут все равно никто не играет... Кланов вообще нет
Ответ тебе красивому:
1-е, а почему ты тогда мониторишь данный форум? и я не удивлюсь если ты играешь на данном великолепном сервере!
2-е, то что ты пишешь - не прикреплено никакими фактами ... а да ... если не знаешь, то лучше не открывай рот. Я же написал выше - больше конкретики
3-е, и данная тема создана для того, чтобы игроки сервера видели что сервер не глухой, он не спит и развивается!

Ответ подобным форумным бойцам, подрывающих мнение большинства, советую обходить стороной, лечь спать и помечтать ...

Всем спасибо за внимание!
 
:pirate_reports:
 
а не рано ли еще говорить про оппозицию? .. или как госпожа покойная Новодворская сопротивляться всему что движется?
 
gehreleth said:
а не рано ли еще говорить про оппозицию? .. или как госпожа покойная Новодворская сопротивляться всему что движется?
мы не собираемся обсуждать данные вопросы, и все покажет время.

следующий ...
 
Hapkomuk said:
Ответ тебе красивому:
1-е, а почему ты тогда мониторишь данный форум? и я не удивлюсь если ты играешь на данном великолепном сервере!
2-е, то что ты пишешь - не прикреплено никакими фактами ... а да ... если не знаешь, то лучше не открывай рот. Я же написал выше - больше конкретики
3-е, и данная тема создана для того, чтобы игроки сервера видели что сервер не глухой, он не спит и развивается!

Ответ подобным форумным бойцам, подрывающих мнение большинства, советую обходить стороной, лечь спать и помечтать ...

Всем спасибо за внимание!
Я только спросил а ты уже агришься :D
Для тебя не красивому:
1. Потому что я тут трейном занимаюсь. Играть и трейнить это разные действия.
2. Зайди в статистику и посмотри сам... Хотя вот тебе скрин топ 10 кланов которые тут набирают и посмотри на количество людей у них в кланах. 2 лвл клана до 20 вроде можно взять...
3. Успехов новым игрокам :)
Спасибо за титул, но я тут общаюсь :)
 
cTpawHoegeJIo said:
Я только спросил а ты уже агришься :D
Для тебя не красивому:
1. Потому что я тут трейном занимаюсь. Играть и трейнить это разные действия.
2. Зайди в статистику и посмотри сам... Хотя вот тебе скрин топ 10 кланов которые тут набирают и посмотри на количество людей у них в кланах. 2 лвл клана до 20 вроде можно взять...
3. Успехов новым игрокам :)
Спасибо за титул, но я тут общаюсь :)
с чего ты решил что я агрился на тебя? у тебя ошибочное мнение
1. я просил конкретики, а ты флудишь.
2. мы видим статистику и что тебя там смущает? серверу неделя ровно, и то что до сих пор кланы 2 лвла и они не фулл заполнены нас нисколько не беспокоит!
3. тут я с тобой соглашусь.

Всего доброго!
 
го пвп!
 
давайте делайте хоть какие то сайды)
 
redsheep said:
давайте делайте хоть какие то сайды)
Будем стараться, спасибо!)
 
а как вы отнесетесь к людям --- "бьют рб с которого шмот норм падает,тут приходите вы." ваши действия?

или разборка между 2 паками, и тут о5 вы,погонитесь за фрагами?
 
Sentikus said:
а как вы отнесетесь к людям --- "бьют рб с которого шмот норм падает,тут приходите вы." ваши действия?

или разборка между 2 паками, и тут о5 вы,погонитесь за фрагами?
по обстаятельствам
 
есть инфа что вы топ?
 
но инфа есть,и с этим ничего не поделать ....
 
кароч удачи вам во врыве,надеюсь на серве начнется движ и вы не зафейлитесь как предыдущие кланы (до рестарта)

ап парням,че
 
Sentikus said:
кароч удачи вам во врыве,надеюсь на серве начнется движ и вы не зафейлитесь как предыдущие кланы (до рестарта)

ап парням,че
и тебе удачи
 
Back
Top Bottom