Valkyrie Аукцион | Auction

Status
Not open for further replies.

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
Screenshot_6.jpg
Screenshot_7.jpg


На 2 стадии сервера Валькирия, в тестовом режиме будет запущен Аукцион. Принять участие в нем смогут персонажи, получившие 40 уровень. В перечень допустимых к продаже товаров будут внесены все виды оружия, бижутерии и брони от С до S грейда. При острой необходимости мы можем пополнить перечень товаров. Для выставления лота, необходимо поместить предмет в инвентарь, зайти в МА и выставить лот на продажу. К продаже не будет допущена адена! Все цены в рублях.
В случае, если аукцион будет иметь негативное влияние на рынок, мы его закроем до тех пор, пока рынок не будет иметь должного запаса оружия и брони, чтобы не обделять игроков

Мы не поощряем РМТ, но бороться с ним практически не возможно. Поэтому вы сможете вполне официально торговать оружием, броней и эпиками, добытыми в игре. Вывод средств возможен от 5000р.
 
Мда... Вот это авантюра! Интересно как это отразится на игре...
 
Будут продавать СОПы ))))
Шмот, бижа и пухи только доступны к продаже.
 
Мы будем за этим следить, могу вас заверить.
По сути биржа в 2021 году стала пейтувином. Есть куча фармеров, которые фармят только ради биржи, в итоге “человек-мастрекард” может не в чем себе не отказывать. Отсутствие вещей на рынке. Люди крафтят вещи и не продают их в игре, потому что все валиться на биржу, в том числе простейший Ц и Б шмот. В итоге получается картина пустого игрового рынка, где новичок не может ничего себе купить, потому что все на бирже и чтобы одеться нужно расчехлять кошелек.
-srh владелец проекта вальхала ейдж из последнего его поста к комьюнити. Могу скинуть ссылку. Выводы напрашиваются сами собой.
 
По сути биржа в 2021 году стала пейтувином. Есть куча фармеров, которые фармят только ради биржи, в итоге “человек-мастрекард” может не в чем себе не отказывать. Отсутствие вещей на рынке. Люди крафтят вещи и не продают их в игре, потому что все валиться на биржу, в том числе простейший Ц и Б шмот. В итоге получается картина пустого игрового рынка, где новичок не может ничего себе купить, потому что все на бирже и чтобы одеться нужно расчехлять кошелек.
-srh владелец проекта вальхала ейдж из последнего его поста к комьюнити. Могу скинуть ссылку. Выводы напрашиваются сами собой.
Не могу не согласиться. Объемы РМТ через фанпей значительно меньше чем через разрешённый аук.
 
На Айрине тоже есть аук, давайте спросим богиню шмота @NadjaN на машину заработала с аукционом? Хоть кто то покупает?
сам больше против, хочу чистый фэйр плэй
 
Я против аукциона вообще!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom