Аукционы/Auctions - ВАЖНО!/IMPORTANT!

Не подходит пароль...
 
Новый ЛК еще допиливается, писали ж неоднократно, добавляются клиенты, по окончании допила кнопка будет заменена на новую видимо.
Такое же сложилось понимание, поэтому и пароль пока не подходит.
Не подходит пароль...
Отсюда и вопрос по срокам: "Завтра" уже давно прошло, "сегодня" пока ждём.
 
Такое же сложилось понимание, поэтому и пароль пока не подходит.

Отсюда и вопрос по срокам: "Завтра" уже давно прошло, "сегодня" пока ждём.
Пароль тут не причем. Создай в этом новом кабинете учетку, зайди в нее, нажми добавить аккаунт, вбей туда свою почту и все твои персонажи со всех серверов добавятся в кабинет автоматически.
 
Пароль тут не причем. Создай в этом новом кабинете учетку, зайди в нее, нажми добавить аккаунт, вбей туда свою почту и все твои персонажи со всех серверов добавятся в кабинет автоматически.
+, так и есть, все добавилось автоматически
 
+, так и есть, все добавилось автоматически
Осталось дождаться попадания туда "официальным" путём - не через ссылку в одном из сообщений на форуме.
 
Я и ПроРут одно лицо.
С работы на ARoot с дома Pro-Root

Аукцион закончили. Но я не делаю то, что ты просишь по 1 причине - нет еще магазина и функций с того кабинета.
+
Мне нужно создать подробное описание того, как им пользоваться.
На данном этапе ты можешь зайти на l2cp.melcosoft.club , создать новый Мульти Аккаунт и подключить в него все свои существующие аккаунты. Это первое важное действие для всех текущих игроков.

Далее можно опробовать работу Аукциона, выложив туда пару не критичных вещей. Мне нужно наличие 6 минимум вещей, чтобы я мог начать работу по добавлению на основной сайт вывода информации о продаваемых вещах.

Я понимаю горит, хочется что то продавать на аукционе, но пока я точно не увижу 100% задуманный результат - я не вижу смысла переводить всех игроков в новый, не знакомый для них, личный кабинет.

Отдельную тему, со скринами создания и подключения аккаунтов я создам уже вскоре.
 
На данном этапе ты можешь зайти на l2cp.melcosoft.club , создать новый Мульти Аккаунт и подключить в него все свои существующие аккаунты. Это первое важное действие для всех текущих игроков.
там косяк какой-то с созданием аккаунта. пишет, что "Пароль должен содержать не менее 6 символов", при заведомо большей длине.

зы: А ещё, когда пароли не совпадают, пишет "Не правильный пароль". Неправильно так писать.
 
там косяк какой-то с созданием аккаунта. пишет, что "Пароль должен содержать не менее 6 символов", при заведомо большей длине.

зы: А ещё, когда пароли не совпадают, пишет "Не правильный пароль". Неправильно так писать.
Где пароли не совпадают?
Ничего не понтяно.

Мульти Аккаунт - это отдельный аккаунт, который нужно создать с 0. Даже если ты уже играл у нас - это отдельная база для управления твоими Игровыми Аккаунтами.
 
Вчера занимался сбором своих аккаунтов. Проблем вообще не возникло.
Создал МА. Вспомнил логины и почту к ним (можно создать новые на любом сервепе, база одна) и через кнопку добавить внес всех в МА.
Выглядит удобно, но мне не нравится что играя на 1 сервере, а в МА показывает все сразу. В угол бы вынести выбор сервера.

З.Ы. И поправить для мобильной версии, там лихие 90-е сейчас.
 

Attachments

  • Screenshot_20201201_103747.jpg
    Screenshot_20201201_103747.jpg
    42.1 KB · Views: 184
Вчера занимался сбором своих аккаунтов. Проблем вообще не возникло.
Создал МА. Вспомнил логины и почту к ним (можно создать новые на любом сервепе, база одна) и через кнопку добавить внес всех в МА.
Выглядит удобно, но мне не нравится что играя на 1 сервере, а в МА показывает все сразу. В угол бы вынести выбор сервера.

З.Ы. И поправить для мобильной версии, там лихие 90-е сейчас.
Я пока продумываю систему - Избранный сервер. т.е. тот, который используется на постоянной основе. Это чуть позже.

По поводу мобильной версии - это в самом конце, когда марафет будет наводить ля юзабилити
 
А еще показываются ВСЕ персонажи,которые когда-то были на аккаунте! И удалить их или скрыть хотя бы,не представляется возможным....
Или я что-то пропустил..?
 
А еще показываются ВСЕ персонажи,которые когда-то были на аккаунте! И удалить их или скрыть хотя бы,не представляется возможным....
Или я что-то пропустил..?
Там отображаются персонажи с уже закрытых серверов, с того же GF, например
 
Ничего страшного. ГФ я подключил как тест сервер для работы, чтобы живые не трогать.
Я могу его убрать из кабинета или вайпнуть, если прям мешает
 
Root,”Вытащил для ЗБТшников.
срок 60 дней.» это из соседней темы. 60 дней на что????
 
Root,”Вытащил для ЗБТшников.
срок 60 дней.» это из соседней темы. 60 дней на что????
через 60 дней тема исчезнет обратно в серверный раздел, скрытый от пользователей.
Вытащил тему с командами для ПТС сервера
 
Рут, в этом году мы на народном поиграем?
 
Мульти Аккаунт - это отдельный аккаунт, который нужно создать с 0. Даже если ты уже играл у нас - это отдельная база для управления твоими Игровыми Аккаунтами.
там косяк какой-то с созданием аккаунта.
 
Рут, в этом году мы на народном поиграем?
Наверно только ОБТ. мы не потянем такой проект в короткие сроки.
 
Back
Top Bottom