Valkyrie Ауры | Auras

Status
Not open for further replies.

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
Тут тяжелая .gif грузится долго.
NOVYI-PROEKT-4-1-1.gif


«ТОП ИГРОК»
На основании общего рейтинга, топ 5 игроков будут награждаться - красной аурой. Данную ауру будут получать игроки, выбранные по параметру самый высокий уровень, исходя из статистики персонажей сервера. Аура активна в течении 7 дней. Выдача происходит в ручном режиме по понедельникам. Первые ауры будут у игроков начиная с 2-ого понедельника после старта севера.

«СТРИМЕР»
Мы всецело поощряем активность игроков. Выдача синей ауры происходит по заявке игрока в ЛС Пример: Я стример – вот ссылка мой канал, где я стримлю игру на сервере Valkyrie. После прохождения модерации выдается синяя аура на 7 дней.

«НАРУШИТЕЛЬ»
Мы приложим максимум усилий для борьбы с ботами. Кроме автоматической защиты от AAC (Active Antiсheat), поиск и наказание ботов будут происходить так же в ручном режиме и по бот репортам через форму тех. поддержки. В качестве наказания игрок, использующий бота получит черную метку (ауру), дающую ряд негативных эффектов, очень сильно ухудшающих качество игры. Снять дебаф черной ауры можно будет только в МА за донат.

«УЧАСТНИК ИВЕНТА»
Если так случиться, что вы увидели игрока с зеленой аурой – значит происходит игровое событие, устроенное администрацией или игроками. Аура призвана выделить организаторов ивента или челленджа.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom