Interlude Баг - глюк - крит

Status
Not open for further replies.
Создал варка и столкнулся с одной неприятностю, а коткретно проблема такова: когда забегаю в магаз шмота и пух, то при клике у торговца Купить бойцовскую броньку игра тут же вылетает и выдает крит!!! Процес повторял много раз - результат одинаковый - крит. Пухи для бойца могу покупать, а вот шмот никак. Че делать то?
 
У меня тож с варком не все в порядке: аура "соулкрай" либо не включается, либо не выключается, глючит одним словом.
 
При попытке примерять шмот для воина та самая фигня - крит!

проблема с аурой лечится перезаходом, на воинах с релаксом такая хрень. Вот помощ админов не помешала б) Мне шмот надо купить)

на спойле проблема с квестом на соски, не могу второй день выбить четвертый фрагмент карты... мб я не фортовый такой, но уже все деньги на покупку сосок потратил ибо квест никак долеть не могу

блин, бойцом тоже не могу шмот покупать - критует. Как шмот купить... ппц
 
эта, вы парни никакие файлы не меняли в папке систем ? там патч на кристалы, стоимость вещей в магаз ?
 
krabiki said:
эта, вы парни никакие файлы не меняли в папке систем ? там патч на кристалы, стоимость вещей в магаз ?
проблема в клиенте, патч на дроп споил, лвл ставил, тут же качал, но вчера все норм работало, а как серв упал и встал гг стало. Надо заново походу патч ставить
 
патамучта у мя после патча на кри и выбитого нг шита вылетел крит.
 
Вот даже не знаю в чем тут трабла, но 100% в папке систем. В один и тот же магаз заходили с патимэйтом. Его критует, меня - нет. У нас отличие только в патчах. У меня с форума дефолтный, а у него неведомо откуда )
 
Steplish said:
на спойле проблема с квестом на соски, не могу второй день выбить четвертый фрагмент карты... мб я не фортовый такой, но уже все деньги на покупку сосок потратил ибо квест никак долеть не могу
На сколько я помню, по этому квесту достаточно просто сдать 1 итем и тебе дадут соски.
 
не, там еще какаято хня акромя ийтомоф на шоты падает, что за них дают хз.
 
Была подобная проблемка с НГ шмотом - чары критовали, попросила знакомых поглядеть в чем беда, оказалось в рус патче НГ шмот некорректно прописан. Прогнала через апдейт и все путем.
 
Ставьте классический патч и будет Вам радость.
За 16 лвлов еще ни разу нигде не критовало...
 
Steplish said:
При попытке примерять шмот для воина та самая фигня - крит!
проблема с аурой лечится перезаходом, на воинах с релаксом такая хрень. Вот помощ админов не помешала б) Мне шмот надо купить)
на спойле проблема с квестом на соски, не могу второй день выбить четвертый фрагмент карты... мб я не фортовый такой, но уже все деньги на покупку сосок потратил ибо квест никак долеть не могу
блин, бойцом тоже не могу шмот покупать - критует. Как шмот купить... ппц
Было такое у меня стоял русский патч обновил патч через апдейтер и заработало
 
Накидают всякого г*вна в папку с игрой, а потом жалуются.
 
да, это из-за патча русификатора!
 
krabiki said:
не, там еще какаято хня акромя ийтомоф на шоты падает, что за них дают хз.
Вроде небольшой бонус в виде адены. Но что бы получить соски, достаточно сдать хотя бы один итем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom