Interlude Баг или не баг?

Status
Not open for further replies.

riorda

First Messages - 17 Level
Под Дионом, а точнее возле Флорана, есть такие мобы, которых если бьёшь , то они иногда кричат и зовут на помощь ближайших мобов.
Так вот когда я бил одного такого и он позвал кого нибудь , на его крик отозвался :ohmy: и заагрился на меня ближайший сундук, причём не чест, а бокс. Всё бы ничего, ведь обычному честу хватает двух нюков от мего мага, а бокс оказался неубиваемым - шесть ударов, ХП бокса показывает ноль или почти ноль, но он не умирает, :duok:а бьет беднягу мага и в конце концов убил. И стоит подпрыгивает рядом с нулевым ХП, типо улыбается.
Такое надо бы зафрапсить было, но кто же знал. Я бы попробовал юзнуть на него ключ, но как назло, не оказалось на тот момент в инвентаре. Потом твинком нажал на него ключ и он спокойно исчез.
Не знаю, баг это или нет, поэтому пишу в флуд. :shergut:
 
Баг конечно
Ладно еще, что сундук заагрился на зов (что тоже вроде бы не правильно), так еще и бокс неубиваемый))
 
riorda said:
Под Дионом, а точнее возле Флорана, есть такие мобы, которых если бьёшь , то они иногда кричат и зовут на помощь ближайших мобов.
Так вот когда я бил одного такого и он позвал кого нибудь , на его крик отозвался :ohmy: и заагрился на меня ближайший сундук, причём не чест, а бокс. Всё бы ничего, ведь обычному честу хватает двух нюков от мего мага, а бокс оказался неубиваемым - шесть ударов, ХП бокса показывает ноль или почти ноль, но он не умирает, :duok:а бьет беднягу мага и в конце концов убил. И стоит подпрыгивает рядом с нулевым ХП, типо улыбается.
Такое надо бы зафрапсить было, но кто же знал. Я бы попробовал юзнуть на него ключ, но как назло, не оказалось на тот момент в инвентаре. Потом твинком нажал на него ключ и он спокойно исчез.
Не знаю, баг это или нет, поэтому пишу в флуд. :shergut:
есть такое
 
Все по офу.
 
наверное это 1 случай из 1000, баги везде могут быть и на офе в том числе
 
Это не баг... так было всегда... многие социальные мобы.. орки, лизадмеры... имеют фукцию призыва на помощ мобов вокруг или убегать в толпу агров тогоже клана
 
Т.е. бокс был из клана лизардманов? :ohmy:
 
riorda said:
Т.е. бокс был из клана лизардманов? :ohmy:
бокс - глава клана вообще-то
 
Отправлено в саппорт.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom