Баг С Волком.

Status
Not open for further replies.

zaurbrai

First Messages - 7 Level
Просьба разобраться в ситуевине.. качался с волком. его убили. прописал команду унсумон , она не работает.
полетел в город. купил свиток воскрешения. далее чтоб не лететь на место гибели волка я сделал релог.
вошел в игру дабы реснуть волка а он исчез вообще!!! исчез ремень.
Должно ли так быть? первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. ниразу даже на хардкоре такого не припомню.
персонаж Spleen. надеюсь получить волка обратно если это косяк сервера.
спасибо за внимание.
 
  1. Если владелец питомца делает рестарт игры (restart), питомец возвращается в биндер. Если питомец умер, и в этот момент хозяин питомца делает рестарт, питомец НЕ возвращается в биндер, и более того, пролежит на земле 20 минут. По истечении 20 минут – питомец и биндер исчезнут. Если питомец умер, 20 минут еще не истекли, а хозяин вышел из игры, то питомец вернется в биндер, но при следующем вызове у него будет 0 HP.
 
Проверили.
Бага небыло.
Прошло более 20 минут и при релоге он исчез.
Лично проверил это создав волка и убив его.
При перезаходе он был мертв и итем был на месте
 
Биндер и питомец исчезли( врать не буду не помню чтобы прошло 20мин после его смерти. буквально убил еще с десяток мобов и в город улетел.
просле релогина когда не обнаружил волка в инвентаре вернулся проверить на то место где его убили. там его тож не было(.
Значит если после смерти пета прошло 20 мин то релогаться нельзя потому что он исчезнет навсегда?я правильно понял?
хмм. а если бы у меня например кританул клиент? то тоже бы лишился пета?
 
через 20 минут исчезает и пет и ошейник.
Просто видимо во время релога была 20тая минута.
Ну или не обратили внимание на чат
 
а если б кританул клиент? что частенько бывает...(
 
Крит клиента = выход из игры.
Нет тут причин пропадания вещей каких либо.

+ я вам уже сказал что в логах указано исчезновение вещи по таймауту.

И давайте подобные вопросы в саппорт, а не на форуме публично.
 
Эххх... Обидно досадно но ладно)
В любом случае Спасибо за быструю помощь. Администрации респект и успехов в работе.
тему можно закрывать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom