Банальная игра

тональность
 
LadySE said:
Это после [color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]ать-два и [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Ист-Моллингской научно-исследовательской станции Леди сказал мне что цикорий не по правилам? :D[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Танк[/color]
Представь себе, цикорий даже по буквам не подходит!
Также как и танк.
Я играю по этим правилам - "[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Предлагаю изменить правила, а то слишком легко. Брать не 2, а 3 последние буквы. Соответственно если не получается, то так же берутся вторые и третьи (и так далее) буквы с конца"[/color],
вот и не подходит. Можно и с одной буквой тогда играть, варианты увеличатся в геометрической прогрессии!


Ну вот и объясни тогда, как можно после слова квадроцикл назвать цикорий?
И танк после " [color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Ист-Моллингская научно-исследовательская станция[/color] "

Объясняю. я предложил правила немного изменить и не 2 буквы последние брать, а 3. Соответственно квадроцикл - цикорий (т.к. на икл я слов не знаю)
"Ист-Моллингская научно-исследовательская станция" - это танк, потому что слов на ция, нци и анц я тоже не знаю!
Но это уже не важно, так как мы играем все-таки по заранее установленным правилам из двух последних букв. Прошу прощения за кашу.

Ну а в продолжение слово - Странник
 
Если ты не знаешь слов, то это не значит, что их нет!
Возможно, другой человек нашёл бы правильный ответ:
Цияогулань
Иклон
Более того, есть правила в 1 посте, которые ты не учёл, если ты не знаешь слов на последние три буквы:
ибо ты должен был со слова квадроцикл взять буквы кл, а не ци,
а со слова станция - ия, а не тан.
 
Да, и странник не подходит, ибо есть тьма!
 
Друг мой, ради бога ищи слова где хочешь, но я играю головой, а не поиском гугла и слов Цияогулань и Иклон я не знаю.
По этому мое слово - Странник и не парь мне мозг. Можешь продолжить на "ик"
 
Ты если играешь - играй по правилам, а не от балды.
 
Ну вот и порть своей балдой интересный раздел для игры.
последнее слово -СТРАННИК
 
Раздел абсолютно неинтересный, разве что для набивания ПК.
И ещё раз прошу придумывать слова по правилам!
Никнейм.
 
Ейск
 
ого, кого занесло сюды) Привед, Адька ;)
раж
 
Back
Top Bottom