Базовое ядро

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Выбираем базовое ядро
Это не клиент - это именно механика работы.
Мобы, классы, макс лвл, скилы и т.п.

Голосуем. Ответы не обязательны!
Пишите обсуждения в разделе Обсуждений ниже!!!
 
Из всех тех идей, которые были описаны в разных темах, насколько много нельзя применить к ядру грации/7 печатям? Даже не знаю как правильнее спросить... если совсем мало изменяемые вещи, то сколько теряется возможностей доводки... И уже непонятно что лучше, хорошенько поработать и сделать как надо, либо минимум работы, но без некоторых приятных деталей.
 
Из всех тех идей, которые были описаны в разных темах, насколько много нельзя применить к ядру грации/7 печатям? Даже не знаю как правильнее спросить... если совсем мало изменяемые вещи, то сколько теряется возможностей доводки... И уже непонятно что лучше, хорошенько поработать и сделать как надо, либо минимум работы, но без некоторых приятных деталей.
При использовании грации будут досутпны вещи грации. Достпны, но их можно вырезать из контента игры. Добавить - нет.
В классике раза в 3 больше вещей в априори, но ковырять под наше "хочу" придется долго. для этого при необходимости продлим ЗБТ пока не убедимся что нас все устраивает
 
В классике раза в 3 больше вещей в априори, но ковырять под наше "хочу" придется долго. для этого при необходимости продлим ЗБТ пока не убедимся что нас все устраивает
Много ли там действительно полезных вещей, чем в ядре гф? Вообще я считаю, что нужно брать хорошую птс сборку хф/гф и работать с ней.
 
Классик ядро, перелопаченный под ИЛ. Без автокача и максимальным 80лвл.
 
+ за классик
 
Back
Top Bottom