Grand Crusade Белеф, Экспедиция Антараса и еще пару моментов

Теперь я увидел мелким шрифтом к какому это серверу относится. Пометочку бы сделать ,чтоб людей не путать в вашем сообщении в разделе WIKI.
Да ,так и есть , просто нет временной зоны и соответственно одна Нурка на сервер раз в 2 недели с шансом 30%. Очень грустно. 102 уровня!!!!!!!!😂
Поправим.

Нурку думаю тоже сделаем.
Экимус пока на "карандаше", если сделаете соответствующие тикеты - точно не забуду.

Достаточно текстом написать, что и кто не имеет временных зон.
 
1677256045777.png


Постараюсь успеть до рестарта.
 
29:10 Падает апокал,ад и фантазма.

3:20 Блеска, камни рун

Вот кстати на 2 видео очень хорошо видно как проходит осада Разоренного замка, захваты базы и тд, как вспомню ,как это всё волнительно было ,что параллельно с тобой еще кланы захватывают Холл и сообщения "ваш клан первый захватил базу" и ты спешишь ,бежишь к следующей на адреналине :)
 
29:10 Падает апокал,ад и фантазма.

3:20 Блеска, камни рун

Вот кстати на 2 видео очень хорошо видно как проходит осада Разоренного замка, захваты базы и тд, как вспомню ,как это всё волнительно было ,что параллельно с тобой еще кланы захватывают Холл и сообщения "ваш клан первый захватил базу" и ты спешишь ,бежишь к следующей на адреналине :)

Это всё хорошо, но я понятия не имею как у нас это происходит.
Вы хотя бы словами опишите, что есть, чего нет, что реализовать - если участвовали в осадах.
 
Это всё хорошо, но я понятия не имею как у нас это происходит.
Вы хотя бы словами опишите, что есть, чего нет, что реализовать - если участвовали в осадах.

1. Уровень рб, у вас почему то 102, хотя там примерно 95 уровень должен быть, на видео РБ последний ему синий на 100ур.
2. У вас Разоренный замок не иснта, когда начинается битва за холл врубается пвп зона и всех выкидывает кто рядом стоял, как будто на крепость пришли захватывать.
3. Уровень мобов ,у вас мобы в КХ 50+ уровня, должны быть 90-93, аналогично гвардам на крепостях ,которые сейчас у вас стоят на сервере.
От нпс стоящего у КХ в назначенное время портуемся внутрь в инстовую зону , ломаем ворота, убиваем мобов, с них же падает свиток базы разной величины времени каста, который нужно будет в дальнейшем применять для захвата "Базы". Самая первая -"Передвижная база" ,на видео танк её агрит и не дает подойти к мини рб "Передвижную базу" нужно слипать, рутить ,толкать хилом , агрить, потому что если она приблизится к мини рб, то включится неуязвимость у мини рб, убить Передвижную базу нельзя, только контролить. Убили мини рб бежим к следующей базе.
Следующая база - "Ударная база", на неё кастуем свитки, которые падали с мобов, как каст прошел, неуязвимость с мини рб спадает, и надо у базы хп слить тоже, убиваем рб, бежим дальше, но оставляем одного бить "Ударную базу", чтоб хп не поднималось выше 50%, иначе нельзя будет свиток использовать на 3-ю последнюю базу. Прибегаем к последнему РБ, кастуем свиток на базу -"Трон" спадает неуязвимость с рб , убиваем, лутаем дроп и появляется нпс, с которым КЛ может поговорить и забрать КХ во владение, или может не говорить если ему КХ не нужен. Ну и кто первый из кланов убивает последнего босса, тот вправе забрать КХ себе. Каждые две недели владелец обнуляется перед осадой КХ.
Проще некуда 😂 😂 😂
Нурка и Лидия, вроде как у вас работает , стоит нпс как положено и тд. Хз правда какого они у вас там уровня, туда мы не заходили.
 
Last edited:
4 и 5 пункт - это то, как должно быть?
Я не совсем понял разделение.
да я тоже не понял зачем я их поставил :) типо этапы прохождения, да это как должно быть, у вас же просто стоят мобы 50 уровня , никаких баз и тд, пробегается до конца и там 3 рб почему то сразу 102 уровня, которые сжигают мана щит с двух тычек....
 
Что-то изменилось в зонах Тиада и Высший дневной закен?
Раньше 94 уровнем на закена заходил без проблем, а тут 92 уровень не пускает пишет -" Не соответствует требованием уровня и не может войти"
С Тиадой тоже самое, вчера пытались зайти пачкой 100+ пишет -" Не соответствует требованием уровня и не может войти"
Где еще что поменялось? Какие туда уровни нужны тогда? Или это ошибка?
Даже 91 уровень на закена не пускает, второй скриншот.

Надеюсь Закен не 78-87ур
А Тиада не 93-98ур
 

Attachments

  • ЗАкена.JPG
    ЗАкена.JPG
    88.9 KB · Views: 52
  • закен2.JPG
    закен2.JPG
    76.9 KB · Views: 48
Last edited:
Что-то изменилось в зонах Тиада и Высший дневной закен?
Раньше 94 уровнем на закена заходил без проблем, а тут 92 уровень не пускает пишет -" Не соответствует требованием уровня и не может войти"
С Тиадой тоже самое, вчера пытались зайти пачкой 100+ пишет -" Не соответствует требованием уровня и не может войти"
Где еще что поменялось? Какие туда уровни нужны тогда? Или это ошибка?
Даже 91 уровень на закена не пускает, второй скриншот.

Надеюсь Закен не 78-87ур
А Тиада не 93-98ур
1679034937452.png

я на бтаути еле вошел, пришлось с бубном поплясать, дамаю сюрпризы ждут еще во многих инстах
 
в Блес Таути не было правок.


Тиада 93-97 ур, как и должна быть.

Закен 78-90
Так как рейты сервера до 100 уровня х5, очень быстро пролетают уровни и нету блока опыта, предлагаю немного повысить верхнюю границу уровня в лоу инсты,
Закена до 91 уровня, а Тиаду до 101 уровня. Фринтеззу и Фрею тоже до 91 уровня,чтоб путаницы не было)
 
в Блес Таути не было правок.


Тиада 93-97 ур, как и должна быть.

Закен 78-90
ну изменения очевидно затронули б таути. раньше я заходил в 7 окон теперь пришлось 9 заводить, 7 просто не пускало
 
Так как рейты сервера до 100 уровня х5, очень быстро пролетают уровни и нету блока опыта, предлагаю немного повысить верхнюю границу уровня в лоу инсты,
Закена до 91 уровня, а Тиаду до 101 уровня. Фринтеззу и Фрею тоже до 91 уровня,чтоб путаницы не было)
а может?

Тиада, Закен, Фрея, Фринта - убрать верхнюю планку уровня?
 
name=seed_enterentrance_cond={{check_level(1);95;120}}
Это Экимус?
 
Last edited by a moderator:
а может?

Тиада, Закен, Фрея, Фринта - убрать верхнюю планку уровня?
Или так да, вон на всех зонах почти до 120 уровня, а кто считать не умеет до 10, в камень встанет все равно от рб)
 
name=seed_enterentrance_cond={{check_level(1);95;120}}
Это Экимус?
да

ну изменения очевидно затронули б таути. раньше я заходил в 7 окон теперь пришлось 9 заводить, 7 просто не пускало
Правился Аку, но намного раньше. От него были ошибки в формировании ЦЦ и перезаходе.
Но не вижу причин, почему от вас требовало 9 участников, а не просто 2 пати.
 
да


Правился Аку, но намного раньше. От него были ошибки в формировании ЦЦ и перезаходе.
Но не вижу причин, почему от вас требовало 9 участников, а не просто 2 пати.
раньше норм пускало цц 5+2. в последний раз просто не пускал ничего не говоря. Пати без цц пускал без проблем, но ее бы не пропустил след нпц. пришлось делать цц 7+ 2
 
Back
Top Bottom