больная ностальгия или с1 снова актуальна?

А на что надо тратить 8 лет? На то, чтобы одеться за месяц, поПвПшиться еще с месяц и перейти на другой сервер?
 
Каждому своё. Кому то п0дрoчить хватает, а кто то женится хочет.
 
@Dramer0k последнее виде на канале фокусдес, интервью с мастером томой. Поставь на 30ую минуту.
 
@Dramer0k последнее виде на канале фокусдес, интервью с мастером томой. Поставь на 30ую минуту.
да ладно я сам тебе принесу
 
да ладно я сам тебе принесу

Я лишь привожу как факт моменты, в свете которых введение в с1 одного итема А грейда было бы глупо и очень странно, при том, что он бился на Б кристаллы и не было А сосок.
Все "за" основываются только на предположениях Томы, а он их берет из файлов птса с1, что не является 100% док-вом.

Я уважаю твою точку зрения, но останусь при своей, ибо скринов с Корейского с1 с посохом скорее всего никогда не будет, что может являться единственным неопровержимым док-вом.
 
Это как ?
Он инфу берет из расшаренных ПТС файлов . ПТС является тестовой версией патча (Public Test Server) и до игрового в нем еще многое меняют, на каком этапе тестов стащили файлы и сколько в них еще после было изменений - одному богу известно. Поэтому ПТС не является 100% копией оригинального игрового сервера.
 
Как по мне, уж лучше хоть что то о С1, чем ничего.
Ты предлагаешь закрыть попытки возрождения настоящей (не нынешней) Ладвы на основании единственного сомнительного факта?
 
Как по мне, уж лучше хоть что то о С1, чем ничего.
Ты предлагаешь закрыть попытки возрождения настоящей (не нынешней) Ладвы на основании единственного сомнительного факта?
Что я предлагаю?
Я разве предложил что-то закрыть?
Мне вообще параллельно, пусть хоть линдвиор у вас летает на с1.
Возрождайте че хотите, играйте во что хотите, че за бред боже.

2.5 человека играют на платформе, а токсичности писда
 
Ну во первых, никакой токсичности с моей стороны не было, просто спросил.
А во вторых, я спрашивал о даже не стартовавшем еще ЭльморЛабе С1, ибо как я понял ты пытаешься поймать Тому на казуальности.
 
Ну во первых, никакой токсичности с моей стороны не было, просто спросил.
А во вторых, я спрашивал о даже не стартовавшем еще ЭльморЛабе С1, ибо как я понял ты пытаешься поймать Тому на казуальности.
Прежде чем спрашивать, попробуй вникнуть в суть диалога.
Тома пыл переплетен косвенно к теме, он красавчик и желаю ему только благ.

Эльмор с1 уже стартовал 2 года назад и сейчас будет просто повторение. Так же новый сервер будет апаться до с4, а может даже и с6, после чего он с 99% вероятностью будет слит в ныне живущий.

Про казуальность вообще не понял.
Казуальность (от лат. casus — случай, случайность) — учение о случайности; теория о том, что в мире господствует случайность, не поддающаяся обобщению.

Последний раз попытаюсь объяснить, раз ты заинтересовался.
Спор возник из-за грейда Деспара на с1. Тому упомянули косвенно, ибо он сказал как то, что деспар на с1 был А грейдом и многие поверили ему наслово, даже не пытаясь разобраться в этом. Хотя кроме слов Томы это никак не подтверждается.
Тут не обсуждается сервер Томы, актуальность с1 и прочее. Просто был деспар А грейдом или не мог быть.

Хотя честно говоря заипенело уже)
 
Насколько я понял просто собрались теоретики поспорить был А посох или нет.
Сути это не поменяет, 99,99% сервера этот посох на С1 не потрогает))
 
Насколько я понял просто собрались теоретики поспорить был А посох или нет.
Сути это не поменяет, 99,99% сервера этот посох на С1 не потрогает))
совершенно верно
 
Back
Top Bottom