Бонусы и минусы при выборе Грации

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Много новых вещей и временных. Это думаю бонус.
Класс камаэлей можно выключить - это не проблема.
Какие еще бонусы Грации?
 
Камаэлей достаточно чуть пофиксить, там не так уж и много проблем (убрать точку атт на раш у берса, ЛШ сделать как на ХФ (магический без переналожения), стил ограничить 5-мя баффами с КД как у канцела, прайд у слб сделать сэлфбаффом работающим только с камаэль пушками по всем бонусам, а не только П атаку, убрать Blink, увеличить КД Warp). И всё - камаэли просто приятные классы, а не лютая имба.

Плюсы грации:
Отсутствие "капа" развития как такового.
Система атрибута - дающая всем возможность быть полезными в ПвЕ/ПвП.
Почти идеальный баланс классов (на мой взгляд).
Сложность развития - и хардкор, но не до тупого дроча из разряда "хрен тебе, а не соски".
Привычный большинству геймплей (СА, сеты, бонусы сетов и т.д. и т.п.)

Минусы грации:
Сложность "Догонять" старожилов в виду отсутствия капа развития.
 
Хоть я сам предпочитаю интерлюд и больше всего времени в него проиграл, но считаю Gracia Final самой лучшей версией Lineage 2. Правда в неё, в отличии от интерлюде, очень скучно играть одному.
 
Хоть я сам предпочитаю интерлюд и больше всего времени в него проиграл, но считаю Gracia Final самой лучшей версией Lineage 2. Правда в неё, в отличии от интерлюде, очень скучно играть одному.

Дестром соло не пофармишь потому что?)
 
Можно внести изменения в комплекты брони?
К примеру, сама броня есть и в ГФ и в Классик(если мы рассматриваем Ядро ГФ и клиент от Классик), но бонус от сета в ГФ не даёт.
И также добавить бонусы не только за полный комплект как есть на данный момент, но и за не полный, например у тебя 2-3 части из комплекта, а часть бонусов от неполного комплекта ты можешь получить.
 
ещё хотелось бы боссов выше ИЛа. Ну то есть если кап лвл увеличивать, то соответственно и боссов добавлять с выше хроник
 
ещё хотелось бы боссов выше ИЛа. Ну то есть если кап лвл увеличивать, то соответственно и боссов добавлять с выше хроник
если конечно это не будет чистый классический ИЛ на каком-либо ядре. Хотя я за классику интерлюда)
 
Можно внести изменения в комплекты брони?
К примеру, сама броня есть и в ГФ и в Классик(если мы рассматриваем Ядро ГФ и клиент от Классик), но бонус от сета в ГФ не даёт.
И также добавить бонусы не только за полный комплект как есть на данный момент, но и за не полный, например у тебя 2-3 части из комплекта, а часть бонусов от неполного комплекта ты можешь получить.
Клановая броня сильно бы выручила в условиях хардкорного лоурейта, с теми бонусами, которые она даёт на нынешнем классике
 
Чем больше будет изменений - тем хуже. Достаточно десятка критичных правок.
Можно чуток опустить Камаэлей и поднять гномов). Прогрессивный буст новичков (чем дальше от старта, тем больше плюшек). Не упрощать заточку оружия! Особенно аккуратно с магазином. Сделать рыбалку сверхвыгодной (не автоматизировать).
 
Можно внести изменения в комплекты брони?
К примеру, сама броня есть и в ГФ и в Классик(если мы рассматриваем Ядро ГФ и клиент от Классик), но бонус от сета в ГФ не даёт.
И также добавить бонусы не только за полный комплект как есть на данный момент, но и за не полный, например у тебя 2-3 части из комплекта, а часть бонусов от неполного комплекта ты можешь получить.
Геморой.
А на классике легко
 
ещё хотелось бы боссов выше ИЛа. Ну то есть если кап лвл увеличивать, то соответственно и боссов добавлять с выше хроник
Опять же нет. Только в соостветсвии с хроникой.
На классике сможем сделать и новых.
 
Чем больше будет изменений - тем хуже. Достаточно десятка критичных правок.
Можно чуток опустить Камаэлей и поднять гномов). Прогрессивный буст новичков (чем дальше от старта, тем больше плюшек). Не упрощать заточку оружия! Особенно аккуратно с магазином. Сделать рыбалку сверхвыгодной (не автоматизировать).
Но мы можем сделать свою игру. и на долго.
 
Back
Top Bottom