боты,кругом боты

overDD

Guest
http://radikal.ru/Img/ShowSessionImgs

админы пинимайте меры!!!

и бонус за ботов жду , скрины зделал 10 мин назад , они там и шяс стоят

если не там создал тему поправте ,
 
Как по этой ссылке смотреть? (я нуб) =)
 
http://radikal.ru/users/pastyr_DD#alb=boty&rnd=1

ссылка на альбом , там все видно , они досих пор стоят, раньше дергались)), шяс нет когда начинаеш бить дергаютца
ники тоже ведны, и бональность их поражает )) дестры под номирами))
 
Сталкивался с этим человеком, ты не поверишь, но это всё заведенные окна, которыми он бьет рб 20 -30, не знаю зачем конечно, но видимо пропирает его от этого
 
Ну стоят они и пускай стоят дальше =). Боты бы не стояли, да и защита тут отличная...
 
кто бы говорил Клим)
 
overDD said:
http://radikal.ru/users/pastyr_DD#alb=boty&rnd=1

ссылка на альбом , там все видно , они досих пор стоят, раньше дергались)), шяс нет когда начинаеш бить дергаютца

ники тоже ведны, и бональность их поражает )) дестры под номирами))
Никто тебе никаких бонусов за такие глубые сообщения о ботах не даст - потому что это не боты , а мои персы ! Так что сначала нужно проверять - кого же ты видишь , а потом уже мучить админов )))))
 
Mike said:
Никто тебе никаких бонусов за такие глубые сообщения о ботах не даст - потому что это не боты , а мои персы ! Так что сначала нужно проверять - кого же ты видишь , а потом уже мучить админов )))))
Предлагаю за вредные , непроверенные сообщения о якобы каких то ботах, которые постоянно мерещатся некоторым игрокам , которые еще и бонусы мечтают за такие глупости получать, ввести наказание - садить их на сутки в тюрьму ! Пускай там в это время изучают правила игры на сервере и способы определения настоящих ботов от нормальных персов!
Ответсвенность должна быть обоюдной, чтобы не лить зря грязь на других! ДА ?
 
Mike said:
Предлагаю за вредные , непроверенные сообщения о якобы каких то ботах, которые постоянно мерещатся некоторым игрокам , которые еще и бонусы мечтают за такие глупости получать, ввести наказание - садить их на сутки в тюрьму ! Пускай там в это время изучают правила игры на сервере и способы определения настоящих ботов от нормальных персов!
Ответсвенность должна быть обоюдной, чтобы не лить зря грязь на других! ДА ?
https://forum.melcosoft.su/topic/75-pravila-foruma/?p=39495
 
Mike said:
Вношу предложение - публиковать имена игроков - портящих имидж сервера своими необдуманными заявлениями !
Отдельным списком? Обновляемым? А кто будет решать, испортил этот игрок имидж или нет?
 
Mike said:
Предлагаю за вредные , непроверенные сообщения о якобы каких то ботах, которые постоянно мерещатся некоторым игрокам , которые еще и бонусы мечтают за такие глупости получать, ввести наказание - садить их на сутки в тюрьму ! Пускай там в это время изучают правила игры на сервере и способы определения настоящих ботов от нормальных персов!
Ответсвенность должна быть обоюдной, чтобы не лить зря грязь на других! ДА ?
еще не плохо было бы играть не в 10 окон
 
Хах, уже не первый раз на форуме его обвиняют из-за кучи таких ников ну и я сам в игре несколько раз писал мол "боты", но это как раз не боты
 
Mike said:
Никто тебе никаких бонусов за такие глубые сообщения о ботах не даст - потому что это не боты , а мои персы ! Так что сначала нужно проверять - кого же ты видишь , а потом уже мучить админов )))))
3tXxa1bhi3A.jpg


Это просто эпик )))) :ura медаль этому человеку за кол-во окон это не считая тех кто стоит на респах, итго с релаьного онлайна - 50 человек
 
Этот чувак с личной армией уже прямо легенда нового мелка)

Да кстати 50 окон сомнительно, с 1-2 компов может штук 15-20 одновременно.
 
Норм чел незанимайтесь фигней никаких ботов сам его знаю у него всегда много окон на прошлом серве так фармил и тут тож)) такшто ета тема к нему неотносица!!! :wink:
 
Куда, как правильно, доносить на ботов?) Достаточно ли скринов?
Попался мин 20 назад в ДВ один клан, фул пати, валят без сосок, бьют одновременно, бьют даже баферы, если моб на скале - стоят минуту тупят. Слил варка в ПК-мгновенный рес и перебаф. Слил 3 баферов, хотел начать бафать мобов чтоб убились сами, но поисчезали все). скрины есть.
 
Exellion said:
Куда, как правильно, доносить на ботов?) Достаточно ли скринов?
Попался мин 20 назад в ДВ один клан, фул пати, валят без сосок, бьют одновременно, бьют даже баферы, если моб на скале - стоят минуту тупят. Слил варка в ПК-мгновенный рес и перебаф. Слил 3 баферов, хотел начать бафать мобов чтоб убились сами, но поисчезали все). скрины есть.
Привел им "парик" мобов и посмеялся над ними =)
 
Back
Top Bottom