боты

InsideDarkness

First Messages - 3 Level
Я 2 часа лазил по форуму и не увидел того чего хотел
Руут ответь будут ли работать боты ?
такие как 4бот все дела

ну я имею ввиду будет ли за них бан и т.д)
 
нет конечно братан не банят, можешь юзать все =)
 
Все норм!
 
Не пойман - не вор!
 
всех встретившихся буду ложить, пусть фармят всю ночь - лёжа ;)
 
Смотри сам не слейся по некст таргету от флага)) Норм селфовн будет.
 
ппц боты уже обсуждаются в открытую ....паходу будет делофф
 
А в чем собственно проблема их обсуждения? Или по твоему это запрещено?))))
 
На данный момент любую защиту от ботов можно обойти.
Если защита будет хорошая - на весь сервак будет несколько ботов бегать. Если плохая - будет куча дурачков, которые купили бота у дяди.
Лично я не вижу смысла в такой халяве, мы же на х1 пришли, тут надо задротить, наслаждаться истинной линейкой, той самой.
 
Ну... кто то играет, а кто то зарабатывает на том, что вы играете :) Продавая вам "набоченую" адену по цене меньше чем у Рута.
Все просто...
 
ну если будут банить это норм но прикол в том что ты должен найти их а л2 это мир большой)) попытайся найти )
 
InsideDarkness said:
ну если будут банить это норм но прикол в том что ты должен найти их а л2 это мир большой)) попытайся найти )
Мне кажется, что у тебя не будет проблем с поисками)))
 
behelf said:
Ну... кто то играет, а кто то зарабатывает на том, что вы играете :) Продавая вам "набоченую" адену по цене меньше чем у Рута.
Все просто...
если адена в продаже, то подобные выбрыки точно, оч усердно, будет пресекаться. Сначала с ботом мучатся, а потом на продаже, удачи парням бабло косить в такой способ :lol:
 
InsideDarkness said:
ну если будут банить это норм но прикол в том что ты должен найти их а л2 это мир большой)) попытайся найти )
ох как ты ошибаешься, ох как ошибаешься ...
 
behelf said:
Таким парням не нужна удача ;)
ты прав, им нужен мозг ;)
 
Хлебные места всем известны. Там всегда куча народу. Так что отправить петишку не составит труда.
 
Надеюсь их можно будет отправлять в "ручном" режиме на почту или в специальную темку на форуме
 
Надейтесь лохудры
 
Back
Top Bottom