Брянец

Status
Not open for further replies.

ForDaOrcishHorde

Expert - 46 Level
Clan Leader
Бюро поисков "Розовая Мышь" продолжает расследования пропадающий игроков и сотрудников администрации.

Большое спасибо всем, что, наконец-то, усилиями огромного количества людей мы нашли нашего очаровательного (возможно ^_^) проект-менеджера.

Но, в очередной раз, беда шагнула за порог нашего дома.

Пропал Брянец...Он был мне как брат! Зелёный такой, высокий...с доброй душой, хоть и был орком...

Причинами его пропадания могут быть:

1. Террористы (ИГИЛ)
2. Наркоманы (24/7)
3. Правительство (СНБО)
4. Вольный отряд орков.

Бряник, брянец, пряничек ты мой...солнце, где ты?! Херетиц без Бряника - это как птица без крыльев, как лягушка без болота, как орк без татух на -9 КОНа...Ты нам нужен, мы без тебя не вытаскиваем :bad3: :bad3: :bad3:

Кто его видел! Пожалуйста, сообщите мне в ЛС или в ПМ. На всякий случай высылаю его фото и описание. Всем заранее спасибо.

acf3eb9ba80df8103ef608722b5fe175.png
 
Упоротый шоле?)
 
Heretic said:
Упоротый шоле?)
Ты по нему скучаешь, я знаю! Твой брат-орк пошёл по тёмному пути....нам необходимо вернуть его на путь истинного джедая.
 
Последний раз когда его видел мой клиент квипа)

6404efd5013b96c1e70d7332f780fb33.png
 
tech said:
Последний раз когда его видел мой клиент квипа)

6404efd5013b96c1e70d7332f780fb33.png
Может...может...может его уже нет в живых?!?!?!?! :PGd9apyg: :PGd9apyg: :PGd9apyg: Я этого не выдержу!!! Потеря потерь...
 
Пряничек((( хнык хнык :nzgdnufL:

ForDaOrcishHorde said:
Может...может...может его уже нет в живых?!?!?!?! :PGd9apyg: :PGd9apyg: :PGd9apyg: Я этого не выдержу!!! Потеря потерь...
тьфу на тебя.....
 
Arro said:
Пряничек((( хнык хнык :nzgdnufL:

тьфу на тебя.....
тьфу тьфу тьфу на меня...
 
tech said:
Последний раз когда его видел мой клиент квипа)

6404efd5013b96c1e70d7332f780fb33.png
А меня когда последний раз видел твой клиент Квипа :?
 
Странный у тебя квип...
 
gа вариант межрассовых половых связей не рассматривался ?
пристал к темной эльфийке, а его потом в жертву Лоа какой нибудь отдали.
 
Сегодня мне приснился очень плохой сон...и там был Бряник...но, кроме Бряни там были ещё какие-то подозрительные личности...сквозь туман сонного состояния я, примерно, смог разглядеть внешний вид данных людей...и это были не террористы...это были не орки, и даже, не отряд СНБО....это....это!!! Это были

НАРКОМАНЫ!!!

И я кричал, кричал как только мог: "Бряник, беги! Беги от них!!!". А он повернулся ко мне...улыбнулся своей беззубой улыбкой и всадил себе иглу в руку...

Чур меня, чур меня, чур меня...утром умывальнику рассказал сон, надеюсь поможет.
 
Ниииичего себе тебя "вштырило" )))
 
Да ну вас всех...не любили вы пряника так, как его любил я...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom