Будущий ЕЕх

indeed

First Messages - 4 Level
Приветствую, хотел поиграть как в "старые добрые" без окон и основой ЕЕхой. до этого играл ЕЕхой на Bartz в древние годы ц4 и потом на ХФ здесь же.
Сейчас 20й лвл получил профу успел зарегаться в каты. дальше соло играть желания нет совсем окна грузить не хочется. Так же не хочется сидеть в голосе без необходимости типа осад и т.п. (раньше как-то играли же).

Пишите тут если что.
my-awesome-meme.jpeg
 
Last edited:
могу забрать тебя к нам в клан, не могу достучаться до тебя в дискорде
 
Забирайте живого ЕЕ.
 
ты про себя?
 
не хочется сидеть в голосе без необходимости типа осад и т.п. (раньше как-то играли же).
хочешь играть в группе и набирать буквочки в чатик? Ну за десять+ лет ситуация сильно поменялась
 
Так же не хочется сидеть в голосе без необходимости типа осад и т.п. (раньше как-то играли же).
По мобиле общались и в ICQ-ку сидели )
 
Ребят, да ваше право спору нет. Это лишь мне хочется тупо зайти, кто онлайн собраться куда и пойти покрабить в +- определенный праймтайм. Без каких либо гонок и глобальных идей.
 
хочешь играть в группе и набирать буквочки в чатик? Ну за десять+ лет ситуация сильно поменялась
НаБиРаТь бУкВоЧкИ в ЧаТиК — вообще не проблема и никогда ею не будет если вы не новичок который печатает только указательными пальцами и глядя на клавиши. И в лидерский чат транслитом писали ARHI NA GORE, NE DAITE FLAGI POSTAVIT. RICHI OBHODYAT SLEVA. OVER REBUF BISTRO. BISTRO TP V DV I PESHKOM, ONI UJE ANTARASA PASUT
И всё было успешно и никто не жаловался)
 
НаБиРаТь бУкВоЧкИ в ЧаТиК — вообще не проблема и никогда ею не будет если вы не новичок который печатает только указательными пальцами и глядя на клавиши. И в лидерский чат транслитом писали ARHI NA GORE, NE DAITE FLAGI POSTAVIT. RICHI OBHODYAT SLEVA. OVER REBUF BISTRO. BISTRO TP V DV I PESHKOM, ONI UJE ANTARASA PASUT
И всё было успешно и никто не жаловался)
Превратили игру в киберспорт и рмт(
зажрались господа
 
хочешь играть в группе и набирать буквочки в чатик? Ну за десять+ лет ситуация сильно поменялась
Проблема не в ситуации, а в том что в голос люди откровенно бздят такую дичь и тупость, что уши сворачиваются, и хочется замутить почти всех :) Обычно больше всех говорят (да еще с кучей матов и обычно бухие) самые малоинтеллектуальные, а вот печать они так много и быстро не умеют. Причем 90% этого трепа не про игру, а про что-то их личное или ругань с другими. Чат я могу легко игнорить, а вот голос вынужден слушать - оно мне надо?
 
Last edited:
ну удачи че )
 
Проблема не в ситуации, а в том что в голос люди откровенно бздят такую дичь и тупость, что уши сворачиваются, и хочется замутить почти всех :) Обычно больше всех говорят (да еще с кучей матов и обычно бухие) самые малоинтеллектуальные, а вот печать они так много и быстро не умеют. Причем 90% этого трепа не про игру, а про что-то их личное или ругань с другими. Чат я могу легко игнорить, а вот голос вынужден слушать - оно мне надо?
Как с языка снял, уж лучше музыку в наушниках слушать )
 
Хоть бы до речарджа ее свою качнул, а то взял 20 и всё, дальше никак? А кому нужен чел который кроме ВВ ничего не имеет, даже шилка и та емп на 25 получает и уже полезна.
Ну хз, все беды на форуме что я читаю из-за неправильной расстановки приоритетов и целей на игру
 
Как с языка снял, уж лучше музыку в наушниках слушать )
А теперь представь что ты не рядовой стрелок, от которого не ждут особо ничего, а хил в ла2. Я на хиле играю с 2005го года (не только в ла2) и я банально слишком стар, чтобы выслушивать "где хил ***" от рандомных типов что ф2 зажали.
 
Как с языка снял, уж лучше музыку в наушниках слушать )
Всегда можно уйти на афк канал.
а вот писать в чат ЕЕшке когда нужно срочно хилить, лить ману и регрупаться и прочее, ну такое.
В конце концов, если слушать никого не хочешь, то выкручиваешь войс в ноль всем кроме ПЛа,КЛа.

Этот ЕЕ не для нормальной пати хотя бы с минимумом амбиций. От оконной заливки почти ничем не отличается
 
Хоть бы до речарджа ее свою качнул, а то взял 20 и всё, дальше никак? А кому нужен чел который кроме ВВ ничего не имеет, даже шилка и та емп на 25 получает и уже полезна.
Ну хз, все беды на форуме что я читаю из-за неправильной расстановки приоритетов и целей на игру
В этом и суть что бед то нет, а цель одна и она простая - зайти в игру и поиграть в игру. Не играть в стимулятор менеджера окон, не общаться в голосе сидеть, не строить планов на то кто нам нужен для фарма валакаса - нет. Просто зайти и поиграть, я хил могу похилить, кого устраивает хиляться с окна - вопросов нет это ваша игра.
 
кого устраивает хиляться с окна - вопросов нет это ваша игра
Всех)
 
НаБиРаТь бУкВоЧкИ в ЧаТиК — вообще не проблема и никогда ею не будет если вы не новичок который печатает только указательными пальцами и глядя на клавиши. И в лидерский чат транслитом писали ARHI NA GORE, NE DAITE FLAGI POSTAVIT. RICHI OBHODYAT SLEVA. OVER REBUF BISTRO. BISTRO TP V DV I PESHKOM, ONI UJE ANTARASA PASUT
И всё было успешно и никто не жаловался)
Это потому что с другой стороны такие же сидели набиратели)
Сейчас пока ты только писать будешь, пати с войсом уже положит вас.
 
Это потому что с другой стороны такие же сидели набиратели)
Сейчас пока ты только писать будешь, пати с войсом уже положит вас.
Если вас кладут от того что хил не сделал свою работу без голосовой команды рандома"хиль меня". Тут проблема куда глубже.
 
Если вас кладут от того что хил не сделал свою работу без голосовой команды рандома"хиль меня". Тут проблема куда глубже.
Ну при чем тут хиль меня)) ПЛ говорит в войс 7 мемберам отходим назад и они отходят и живут, а в это время пл и ее нюхают землю, потому что один пишет в чат что делать другому, а второй ждёт что ему напишут.
Тебе путь в клан соло игроков, чтобы вечерком зайти в игру и в мини рандомке покрабить мобов.
В кп такие игроки сейчас не нужны.
 
Back
Top Bottom