Будут ли рабочие форты?

Status
Not open for further replies.

VsemPriv

New User - 2 Level
Админ хочется узнать будут ли работать форты? я давно играл на птс х4 но он закрылся года 3 тому назад... так там работали форты были их осады каждые 3 дня по 1 часу... в форте можно было вызвать рейд боса на выбор с откатом ровно 12 часов, и пачку любых мобов гдето 12-15 мобов с откатом 5 минут + можно было купить книги на 80 лвл по 100кк...больше ни на одном сервере невидел чтобы форты работали, ето был сервер Меганет ето не реклама он давно закрылся ..
 
На сколько я понимаю это самописные настройки фортов.
У нас офф сервер стоит. даже пока не представляю работают они в этих хрониках или нет.
На ЗБТ проверим
 
Насколько мне не изменяет память, форты в интерлюдии только нарисованы, и больше никаких функций не выполняют.
Дропа эполетов также нет в этих хрониках.
http://legacy.lineage2.com/news/interlude_15.html
 
VsemPriv said:
Админ хочется узнать будут ли работать форты? я давно играл на птс х4 но он закрылся года 3 тому назад... так там работали форты были их осады каждые 3 дня по 1 часу... в форте можно было вызвать рейд боса на выбор с откатом ровно 12 часов, и пачку любых мобов гдето 12-15 мобов с откатом 5 минут + можно было купить книги на 80 лвл по 100кк...больше ни на одном сервере невидел чтобы форты работали, ето был сервер Меганет ето не реклама он давно закрылся ..
На интерлюде форты картинка, не более. Они еще не были реализованы разработчиками.
Вангую на 100% здесь они не работают. Если где и работали на интерлюде, то это только доработка админов!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom