[BwB]-Born to Win the Battle.. Арчер Пак

Status
Not open for further replies.

HunterBoy

First Messages - 5 Level
Набор проводится по критериям:
-дисциплина
-адекватность
-готовность запустить пару окон
-поддерживание прайм-тайма

Собственно, кто нужен:

-Хавк
-Xавк
-ФР- занят
-кот - занят
-ее - занят
-вк -занят
-бд
-свс- занят
-бп -занят
-КРАФТ \ СПОИЛ

Прайм-тайм у консты сначала по по максимуму, потом с 22 (по мск) до максимума, но не позднее 1 или 2 ночи; позже возможно изменение на более ранний пт.
Ваши предложения мне в л/с на форуме, в темке, или в скайпе hakerfives или icq 380622110

Пачка под тагом 1stWave
 
+ надо человек, которий будет за гномов
 
пока примечаетса такой состав, может бить такое что будет 3 хавка.
 
Ku4er said:
а зачем фр в хавко пати? не лучше ещо 1 хавка?
Соль в том что ФР по асисту Хавка может натворит много бед. У ФР ДПС больще чем хавка даже под снайп.
Удачи вам и вашему клану!
 
up
 
Stinger said:
Соль в том что ФР по асисту Хавка может натворит много бед. У ФР ДПС больще чем хавка даже под снайп.
Удачи вам и вашему клану!
Я думаю что он спросил в целях самого кайта. При некоторых раскладах он просто будет вместе с сапами убегать, ибо при его весёлом 700 атк спид отстреле и беге без деша в него будут по 2-3 нюка успевать лететь при чём от одного источника)
Могу конечно ошибаться, но самому пришло это в голову. Ну а на мид-рейндж файтах фр это конечно ок.
 
соберетса состав и решитса или 3 хавка или 2 и фр
 
up
 
набираю кп ето не проблема сперва людей и потом опредилимся с профами ... может такое бить что будем магами ближе к старту решим
 
HunterBoy said:
набираю кп ето не проблема сперва людей и потом опредилимся с профами ... может такое бить что будем магами ближе к старту решим
А если ты наберешь людей, а потом окажется, что вы 9 опытных "хавков" которые даже не планируют садиться на кого то другого?
 
хех и для етого собираетса людей чтоб можна било розкинуть в 4 паки и так есть, я думаю найдутса 5 ище чел чтоб розобратса ,потом будем добирать кого надо будет
 
HunterBoy said:
хех и для етого собираетса людей чтоб можна било розкинуть в 4 паки и так есть, я думаю найдутса 5 ище чел чтоб розобратса ,потом будем добирать кого надо будет
Господи, надели его даром речи. :wacko:
 
HunterBoy said:
хех и для етого собираетса людей чтоб можна било розкинуть в 4 паки и так есть, я думаю найдутса 5 ище чел чтоб розобратса ,потом будем добирать кого надо будет
А сегодня хавками не все могут играть. Вернее играть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 
Я уже знаю, чем это кончится :D
Желаю бешенной удачи! такой, какоторой у нас всех, вместе взятых, не было!
 
UP извиняюсь за свою граматику рускую ... нужни ище пару человек скайп hakerfives
 
АП
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom