Remastered Wiki Быстрый фарм адены на старте

Alenari

First Messages - 17 Level
Итак, для тех, кого тошнит от грибов, подсказка:
1. Создаём светлого эльфа воина.
2. Качаем до 5-го уровня, учим Power Strike.
3. На 6-ом уровне делаем квест на соски у Sentinel Rayen.
4. Оверхитом быстро выкачивается до 12-го уровня.
5. Выполняем квесты Skirmish with the Orcs, Legacy of the Poet, Protect the Water Source, Sea of spores fever, Curse of Underground fortress.
7. С каждого такого твинка получаем около 100к адены, 2к соулшотов и около 200 Хилок.
8. Повторить нужное количество раз.
Как показывает практика это самый быстрый и простой способ фарма адены для Д грейда.
Всем успехов. Если у кого-то есть свои лайфхаки - пишите в теме, поможем новичкам.
 
Итак, для тех, кого тошнит от грибов, подсказка:
1. Создаём светлого эльфа воина.
2. Качаем до 5-го уровня, учим Power Strike.
3. На 6-ом уровне делаем квест на соски у Sentinel Rayen.
4. Оверхитом быстро выкачивается до 12-го уровня.
5. Выполняем квесты Skirmish with the Orcs, Legacy of the Poet, Protect the Water Source, Sea of spores fever, Curse of Underground fortress.
7. С каждого такого твинка получаем около 100к адены, 2к соулшотов и около 200 Хилок.
8. Повторить нужное количество раз.
Как показывает практика это самый быстрый и простой способ фарма адены для Д грейда.
Всем успехов. Если у кого-то есть свои лайфхаки - пишите в теме, поможем новичкам.
я правда мага делал вместо воина
 
я правда мага делал вместо воина
Можно, но 2 нюанса:
1. Нет оверхита - дольше до 12-го.
2. Заканчивается мп.
 
лучший фарм адены на старте считаю за Орка там два квеста на адену на соседних полянах, 1й квест там бить ботов 9ур, а второй 11ур мышей за первый квест убить 30 штук и дадут примерно 5000 за второй надо набить 70 айтемов и дадут 4000+, там где 70 айтемов за квестового дают сразу 5 айтемов
 
там где 70 айтемов за квестового дают сразу 5 айтемов
1 итем там за мышь. изредка вместо итема появляется квестовый моб, вот с него дают 5, но это 1-3 случая за заход.
 
лучший фарм адены на старте считаю за Орка там два квеста на адену на соседних полянах, 1й квест там бить ботов 9ур, а второй 11ур мышей за первый квест убить 30 штук и дадут примерно 5000 за второй надо набить 70 айтемов и дадут 4000+, там где 70 айтемов за квестового дают сразу 5 айтемов
У темных эльфов, думаю самые денежные квесты, особенно тот что по складам побегать на 15 лвл
 
Back
Top Bottom