Быть или не быть, шамана вопрос

Sharfik

Guest
Доброго дня, аудитория. Неоднократно посещала мысль начать играть овером или ВЛ. Фанат этих классов. Но по не зависимым от меня обстоятельствам не могу играть больше одного окна. И возникают простые и недвусмысленные вопросы:

1. Есть ли дуо-тройки игроков, которые могут со мной качаться и бафать хотя бы минимум (при старте за ВЛ)
2. Можно ли выкачать Овера соло на этих хрониках? До 48 хотя бы.

Не ленивый, квесты люблю, игру обожаю, но хроники не очень хорошо знаю.

Благодарю за ответ.
 
в одно окно эти классы одна сплошная боль
хочешь - качай
Но стадай
 
Овер - сила и... боль. (мой первый чар в л2), выкачаешь до 2й профы - поставят памятник и оторвут с руками.
 
Доброго дня, аудитория. Неоднократно посещала мысль начать играть овером или ВЛ. Фанат этих классов. Но по не зависимым от меня обстоятельствам не могу играть больше одного окна. И возникают простые и недвусмысленные вопросы:

1. Есть ли дуо-тройки игроков, которые могут со мной качаться и бафать хотя бы минимум (при старте за ВЛ)
2. Можно ли выкачать Овера соло на этих хрониках? До 48 хотя бы.

Не ленивый, квесты люблю, игру обожаю, но хроники не очень хорошо знаю.

Благодарю за ответ.

Заходи к нам в Дискорд, обсудим и пообщаемся на эту тему.
 
Доброго дня, аудитория. Неоднократно посещала мысль начать играть овером или ВЛ. Фанат этих классов. Но по не зависимым от меня обстоятельствам не могу играть больше одного окна. И возникают простые и недвусмысленные вопросы:

1. Есть ли дуо-тройки игроков, которые могут со мной качаться и бафать хотя бы минимум (при старте за ВЛ)
2. Можно ли выкачать Овера соло на этих хрониках? До 48 хотя бы.

Не ленивый, квесты люблю, игру обожаю, но хроники не очень хорошо знаю.

Благодарю за ответ.


Заходи к нам в Дискорд, обсудим и пообщаемся на эту тему.
советую воспользоваться его советом. Нам нужно бойцы как ты
 
Back
Top Bottom