Cбор ребят в PB const

Status
Not open for further replies.
Toxic said:
для тупорылых овец повторяю состав пати не определён будьте су ка внимательны в прочтении текста!!!
тебе нужно менять всех кроме БП свс и бд :DDD
 
manifesto said:
тебе нужно менять всех кроме БП свс и бд :DDD
Возможно ты прав а возможно и нет.У меня не совсем будет стоп пак,возможно полу дд.Вариантов на х1 очень много всё будет решаться по мере поступления и кол-ва людей.Я лишь задал примерное направление.
 
Удачи вашему паку
 
Toxic said:
Всем привет!Собирается отряд танкограда для совместного вечернего прайма в консте PB-PeaceBrothers,имеется 3 человека. По вопросам кто и кем будет играть будет обсуждение по мере поступления людей в кп.Рассмотрю принятие в кп пряморуких людей играющих в стоп паке. желательное место проживания Челябинск для проведения клановых мероприятий,но и от украинских задров я не откажусь)))Состав пати неизвестен пока не будет минимум 9 человек,но планирую так:
дестр :angry:
дестр :angry: ,возможно ЕЕ
вл :)
танк :ph34r:
биш :wub:
биш :wub:
варк :wacko: возможно овер
свс :blink:
бд ^_^

Прокоментируй. В пати обозначен ВЛ значит подразумеваются парики? Стал быть 2м дестрам пики? Это ИЛ х1 с жескими экономическими реалиями. Ребята на дестрах готовы будут покупать адену? Расширю вопрос - готова ли патя к определенному донату? Кстати ВЛ на РБ это пол ДД. Уверен что 2 дестра затащат?
Еще вопрос. Чем 2 биша лучше, чем Биш + ЕЕ(ШЕ) ?
Какой именно танк ?
Почему допускаешь замену варка овером ? (что могет и тот и тот мне известно, мой вопрос - почему?)
Кстати ты не указал что занято а что вакантно.

п.с. Ни разу не придираюсь. Возможно напрошусь к тебе в КП.
 
tob1 said:
Удачи вашему паку
И пусть земля ему будет пухом)
 
Heretic said:
И пусть земля ему будет пухом)
ну почему, такой пак будет довольно хорош если после прокачки один дестр возьмет саб на ЕЕ, а варк на Овера :D
 
Linkor said:
Кстати ВЛ на РБ это пол ДД. Уверен что 2 дестра затащат?
ВЛ на РБ - это 1/7 дестра ( с учетом разницы урона и скорости атаки )
Рб затащит и 1 дестр с вменяемым саппортом )) Только, Тссссс!, никому не говори )

tob1 said:
ну почему, такой пак будет довольно хорош если после прокачки один дестр возьмет саб на ЕЕ, а варк на Овера :D
Саб на овера - это именно то, что надо этой пати))))
 
Heretic said:
ВЛ на РБ - это 1/7 дестра ( с учетом разницы урона и скорости атаки )
Рб затащит и 1 дестр с вменяемым саппортом )) Только, Тссссс!, никому не говори )

Саб на овера - это именно то, что надо этой пати))))
В свое время, на сервере где я играл, после перехода на с5 можно было его брать, а так же на крафтера. Так что если очень стараться - все обязательно получиться.
 
Heretic said:
ВЛ на РБ - это 1/7 дестра ( с учетом разницы урона и скорости атаки )
Рб затащит и 1 дестр с вменяемым саппортом )) Только, Тссссс!, никому не говори )

Саб на овера - это именно то, что надо этой пати))))
Если дестр 80 и с разделителем небес, да еще и с эпиком, да остальные 8 сапорт, то да.
В суровых реалиях будней дестр далеко не так крут. Человек позиционирует КП как РБ пак. Если тут будет не "подкрученая" игра = фарм РБ жеская штука для 1 пака ( некоторые РБ иначе чем в 2 пака не валяться, по лвл по крайней мере ) Тут и 2х дестров может оказаться мало. А ВЛ не очень в этом деле.
 
Linkor said:
Если дестр 80 и с разделителем небес, да еще и с эпиком, да остальные 8 сапорт, то да.
В суровых реалиях будней дестр далеко не так крут. Человек позиционирует КП как РБ пак. Если тут будет не "подкрученая" игра = фарм РБ жеская штука для 1 пака ( некоторые РБ иначе чем в 2 пака не валяться, по лвл по крайней мере ) Тут и 2х дестров может оказаться мало. А ВЛ не очень в этом деле.
2 дестра 76 ТМ+ИМ(фокус) ак/бай/зак 1 пика на 2их ( от халбы до СС ) (Эквип можно весь +0)
Минимально необходимый саппорт ( 78ой варк и все, что от него потребуется из баффа, биш, 55й свс, 56ой кот, 58ой бд ... берс второй опционально (1ого тоже хватит) )

Вот такая пати разнесет всех рб от 69ых до 86 ( тактическая оговорка... с 87ми будут проблемки ))

Все остальное только облегчает процесс... не более
 
Heretic said:
2 дестра 76 ТМ+ИМ(фокус) ак/бай/зак 1 пика на 2их ( от халбы до СС )
Минимально необходимый саппорт ( 78ой варк и все, что от него потребуется из баффа, биш, 55й свс, 56ой кот, 58ой бд ... берс второй опционально (1ого тоже хватит) )

Вот такая пати разнесет всех рб от 69ых до 86 ( тактическая оговорка... с 87ми будут проблемки ))

Все остальное только облегчает процесс... не более
без реневала это будет долго и нудно, без вампа - биш будет садится по мп
 
Рб: бп, ше, бд. свс вк, кот, дестр, дестр, дестр
Пвп мили: бп, ее, бд. свс вк, глад/тир, глад/тир дестр, дестр
Фарм: бп, ее, бд. свс вк, дестр, дестр, ВЛ, спойл (с последующим сабом)
Стоп пак: в ИЛ не актуален, на мой взгляд
 
Heretic said:
2 дестра 76 ТМ+ИМ(фокус) ак/бай/зак 1 пика на 2их ( от халбы до СС ) (Эквип можно весь +0)
Минимально необходимый саппорт ( 78ой варк и все, что от него потребуется из баффа, биш, 55й свс, 56ой кот, 58ой бд ... берс второй опционально (1ого тоже хватит) )

Вот такая пати разнесет всех рб от 69ых до 86 ( тактическая оговорка... с 87ми будут проблемки ))

Все остальное только облегчает процесс... не более
Все с тобой ясно физик теоретик :D
Я тебе про реальную жизнь на Интерлюде х1 (!!) с НУЛЯ, а ты рисуешь 87 лвл + падарочный пакет в виде фул эпик сета.
 
Linkor said:
Все с тобой ясно физик теоретик :D
Я тебе про реальную жизнь на Интерлюде х1 (!!) с НУЛЯ, а ты рисуешь 87 лвл + падарочный пакет в виде фул эпик сета.
Не совсем понял тебя, ну да ладно... то, что я перечислил - мастхэв для любого соло или пати игрока. Кроме х1 последние несколько лет нигде не играю. Везде не было проблемой это собрать.
Если онлайн низкий - можно самому выбить.
Если высокий - нафармить адены/АА и купить.
Если не собирать эпик, то смысл вообще играть?) Можно сразу сливаться с сервера т.к. перс без эпика - гг.

tob1 said:
без реневала это будет долго и нудно, без вампа - биш будет садится по мп
Вамп не нужен, если есть зак
Реник и чемп - приятно, но можно фиксить отсутствие логаутами на старте с кд

Биш желательно с балансом, конечно ... Ты должен знать, что просаживается сильно биш только вытягивая дестра под зилотом при отсутствии баланса и критов у дестра.
Так что с просадкой биша по мп - рандом

Самая большая и очевидная проблема - КоВ. Первый КоВ тут появится на 5-6 неделе, как, впрочем, и везде. До этого момента надо будет сосать лапу с РБ ибо любой другой фарм - трата сосок, процентов и нервов.
 
После прочтения первых постов в теме - хотел запостить фотку с фейспалмом. После прочтения всей темы понял - в инете не хватит фоток с фейспалмами, чтобы все это откоментить :lol:
 
Toxic said:
Всем привет!Собирается отряд танкограда для совместного вечернего прайма в консте PB-PeaceBrothers,имеется 3 человека. По вопросам кто и кем будет играть будет обсуждение по мере поступления людей в кп.Рассмотрю принятие в кп пряморуких людей играющих в стоп паке. желательное место проживания Челябинск для проведения клановых мероприятий,но и от украинских задров я не откажусь)))Состав пати неизвестен пока не будет минимум 9 человек,но планирую так:
дестр :angry:
дестр :angry: ,возможно ЕЕ
вл :)
танк :ph34r:
биш :wub:
биш :wub:
варк :wacko: возможно овер
свс :blink:
бд ^_^



СВЯЗЬ СО МНОЙ СКАЙП "tiranulya"
Либо отписываем тут в темке,разрешается задавать вопросы тролить и флудить.


Играл очень много где и с кем :rolleyes: .... колосальный опыт игры,кто знает ник Toxic.Так же играл на данном проекте когда он ещё звался sieghardt под ником tiranulya со времён перехода сервера с с4 на интерлюд.
ВСЕМ ПИСС! :D



И к дополнению требования к кандидатам на вступление в кп:
Возраст 18+
Прайм тайм по мск с 17:00 по 22:00 по возможности больше.
Прописка Челябинск :рР
Желание и умение играть в КП,на осадах и гвг.
удали ла2 играй в танки
тактика это твоё
 
up
 
Reyki said:
После прочтения первых постов в теме - хотел запостить фотку с фейспалмом. После прочтения всей темы понял - в инете не хватит фоток с фейспалмами, чтобы все это откоментить :lol:
Да лааадно) У меня, вон, адекватная страта описана ))) Правда ТС счел ее утопичной, ну да и черт с ним)
 
Toxic said:
Всем привет!Собирается отряд танкограда для совместного вечернего прайма в консте PB-PeaceBrothers. По вопросам кто и кем будет играть будет обсуждение по мере поступления людей в кп.Рассмотрю принятие в кп пряморуких людей играющих в стоп паке. желательное место проживания Челябинск для проведения клановых мероприятий,но и от украинских задров я не откажусь)))Состав пати неизвестен пока не будет минимум 9 человек,но планирую так:
дестр :angry: -Toxic
дестр :angry:
дестр :angry:
танк :ph34r: -Dobriksan
биш :wub:
ЕЕ :wub:
варк :wacko:
свс :blink:
бд ^_^- Amfik
Вот теперь адекватный состав. Если не удастся найти 3го дестра вполне можно ножа или тира. Ну или заменить 3го ДД котом (это экстрим конечно но дестров под френзи бустанет дико). Если не займут до послезавтра должность варка, рассмотрю такую возможность (завтра арбайтен) Кстати танче уже есть, надеюсь это будет Пал или ТК (ДА и ШК интересные чары с хорошими плюшками но суть недотанки)
 
Linkor said:
Вот теперь адекватный состав. Если не удастся найти 3го дестра вполне можно ножа или тира. Если не займут до послезавтра должность варка, рассмотрю такую возможность (завтра арбайтен)
6 талум хеи сетов :D парни сольются на спойле сопов
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom