Cбор ребят в PB const

Status
Not open for further replies.

Toxic

First Messages - 5 Level
Всем привет!Собирается отряд танкограда для совместного вечернего прайма в консте PB-PeaceBrothers. По вопросам кто и кем будет играть будет обсуждение по мере поступления людей в кп.Рассмотрю принятие в кп пряморуких людей играющих в стоп паке. желательное место проживания Челябинск для проведения клановых мероприятий,но и от украинских задров я не откажусь)))Состав пати неизвестен пока не будет минимум 9 человек,но планирую так:
дестр :angry: -Toxic
дестр :angry:
дестр :angry:
танк :ph34r: -Dobriksan
биш :wub:
ЕЕ :wub:
варк :wacko:
свс :blink:
бд ^_^- Amfik



СВЯЗЬ СО МНОЙ СКАЙП "tiranulya"
Либо отписываем тут в темке,разрешается задавать вопросы тролить и флудить.


Играл очень много где и с кем :rolleyes: .... колосальный опыт игры,кто знает ник Toxic.Так же играл на данном проекте когда он ещё звался sieghardt под ником tiranulya со времён перехода сервера с с4 на интерлюд.
ВСЕМ ПИСС! :D



И к дополнению требования к кандидатам на вступление в кп:
Возраст 18+
Прайм тайм по мск с 17:00 по 22:00 по возможности больше.
Прописка Челябинск :рР
Желание и умение играть в КП,на осадах и гвг.
 
Дада, биш биш..... все правильно.... а МП курица будет "заливать"? :DDDDDDD
 
manifesto said:
Дада, биш биш..... все правильно.... а МП курица будет "заливать"? :DDDDDDD
Мп будут заливать окна,и смотри внимательней когда читаешь !состав неопределён ещё.
 
Toxic said:
Мп будут заливать окна,и смотри внимательней когда читаешь !состав неопределён ещё.
А вы опытные однако.
 
qParadox said:
А вы опытные однако.
Просто я несчитаю что на х1 в стоп пак обязательно должен входить ЕЕ или ШЕ. Для кача к примеру БП могут чередовать в хиле на тех же париках т.к. дестр +танк + вл вывезут любой парик и без хила.К тому же у БП есть скил на самозалив мп. На осадах отчаяный хил с колосальным сливом мп ненужен т.к. состав позволяет разбивать лица и танковать без залития мп.
 
Toxic said:
Просто я несчитаю что на х1 в стоп пак обязательно должен входить ЕЕ или ШЕ. Для кача к примеру БП могут чередовать в хиле на тех же париках т.к. дестр +танк + вл вывезут любой парик и без хила.К тому же у БП есть скил на самозалив мп. На осадах отчаяный хил с колосальным сливом мп ненужен т.к. состав позволяет разбивать лица и танковать без залития мп.
ахахаха самозалив гл - мод
 
Toxic said:
Toxic сказал(а) 14 Ауг 2014 - 14:11:

Просто я несчитаю что на х1 в стоп пак обязательно должен входить ЕЕ или ШЕ. Для кача к примеру БП могут чередовать в хиле на тех же париках т.к. дестр +танк + вл вывезут любой парик и без хила.К тому же у БП есть скил на самозалив мп. На осадах отчаяный хил с колосальным сливом мп ненужен т.к. состав позволяет разбивать лица и танковать без залития мп.
как раз на осадах вам и будут первым лица разбивать ;)
 
otemm said:
ахахаха самозалив гл - мод
ты такой умник но не все поймут если я напишу название скила invocation
 
Блек said:
как раз на осадах вам и будут первым лица разбивать ;)
зачем им мана , зачем им хил , они суровостью будут лица гнуть )
 
Блек said:
как раз на осадах вам и будут первым лица разбивать ;)
Мой состав неразобьёт никто.
 
Toxic said:
ты такой умник но не все поймут если я напишу название скила invocation
лол ,ты наверно много серверов переиграл , все называют это инвоком .
страшно подумать , как ты будешь клару у ее просить "страшно для твоего кп" ( образное представление : ну дайте мне этот , скил , чтоб , когда я скилую , у меня маны меньше тратилось ) уффф

не забудь своему суровому паку дать установку , чтоб они убегали от моих бекСТЕБОВ :D
 
otemm said:
зачем им мана , зачем им хил , они суровостью будут лица гнуть )
вообщем ты невтеме когда я соберу людей мы решим будет у нас основа ЕЕ или окна будут на заливе.Так что ГЛ.
otemm said:
лол ,ты наверно много серверов переиграл , все называют это инвоком .
страшно подумать , как ты будешь клару у ее просить "страшно для твоего кп" ( образное представление : ну дайте мне этот , скил , чтоб , когда я скилую , у меня маны меньше тратилось ) уффф
Тупо бред несёшь.Флуд с тобой прекращается.
 
Toxic said:
вообщем ты невтеме когда я соберу людей мы решим будет у нас основа ЕЕ или окна будут на заливе.Так что ГЛ.

Тупо бред несёшь.Флуд с тобой прекращается.
нет , я откровенно и определенно стебусь над тобой и твоим "паком" и знанием игры )
вот теперь все названо своими именами )
 
up по набору в скайп буду вечером всем отвечу.
 
Ну если стоп паку в пвп не нужен "отчаяный хил с колосальным сливом мп" то извольте, вопросов нету.
 
qParadox said:
Ну если стоп паку в пвп не нужен "отчаяный хил с колосальным сливом мп" то извольте, вопросов нету.
Повторюсь для невнемательных состав пати неопрёделён возможно будет ЕЕ возможно будут ЕЕ ШЕ в окнах на заливе.
 
Toxic said:
up по набору в скайп буду вечером всем отвечу.
ответишь на вопрос , " зачем апал тему которая была на самом верху из-за моего глумления над тобой ?"
тип ты смешен , старайся не замечать советов в адекватном тролинге окружающих , офаюсь с этой тупой темы гл
 
Подпись Блэк очень подходит, чтоб описать мои эмоции от прочтения состава пака)

tumblr_n61acjXMBO1t9m3reo4_250.gif
 
Стоп пак без овера, это как луко пак без лукаря.
Да и какой стоп пак с дестрами? Что они стопить будут? :DDDD
Оконный ЕЕ это к успеху парни идут.
 
manifesto said:
Стоп пак без овера, это как луко пак без лукаря.
Да и какой стоп пак с дестрами? Что они стопить будут? :DDDD
Оконный ЕЕ это к успеху парни идут.
для тупорылых овец повторяю состав пати не определён будьте су ка внимательны в прочтении текста!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom