Cервер Bartz x1

xSummeRx

Caretaker - 36 Level
Мне очень интересно, в связи с открытием Интерлюд сервера и с тем, что многие игроки собираются уходить туда, не будет ли заброшен этот сервер, Легендарный...как говорилось при открытии. Некоторые всё таки тут остаются... Будет ли дальше работать эта...Легенда, как говорилось также при открытии. Что нам ожидать дальше? :wacko:
 
Ничего закрываться не будет.
Все будет работать в штатном режиме.
 
Спс, успокоили :rolleyes:, хотя я не про закрытие, а про заброшенность... B)
 
Сервер Bartz молчит вообще :wacko: Ничего никто не пишет...ничего не происходит...тишина сплошная.... :angry:
 
xSummeRx said:
xSummeRx сказал(а) 17 Ауг 2014 - 02:39:

Мне очень интересно, в связи с открытием Интерлюд сервера и с тем, что многие игроки собираются уходить туда, не будет ли заброшен этот сервер, Легендарный...как говорилось при открытии. Некоторые всё таки тут остаются... Будет ли дальше работать эта...Легенда, как говорилось также при открытии. Что нам ожидать дальше? :wacko:
а давай ка к нам на интерлюд. у нас весело =)
 
xSummeRx said:
Мне очень интересно, в связи с открытием Интерлюд сервера и с тем, что многие игроки собираются уходить туда, не будет ли заброшен этот сервер, Легендарный...как говорилось при открытии. Некоторые всё таки тут остаются... Будет ли дальше работать эта...Легенда, как говорилось также при открытии. Что нам ожидать дальше? :wacko:
на иле куда интереснее куда хардкорней
 
Back
Top Bottom