Chaoslegions

ForDaOrcishHorde said:
И как? Его затащили? Я в курсе лишь о том, что он добил 9999+++. Но умер ли, так и не понял. Cruma Protector :lol:
Ну он конечно струхнул при виде таких бравых поцов и стоял под инвиз минут 5, с каким-то дерзким магом в НГ шмотках переписывался (потом я дальше афкнул и хз что было)
 
Как по мне, на данную минуту, вангую, он смотрит увлекательный, полуторачасовой стрим :)
 
А между делом - я уже в Воронеже... только мне тут не нравится и, скорее всего, скоро поеду еще дальше)
 
Heretic said:
А между делом - я уже в Воронеже... только мне тут не нравится и, скорее всего, скоро поеду еще дальше)
Номер телефона скинь мне, да.
 
Ночью вчера приехал ... только через пару часов за симкой пойду...
 
Вадим создай темку "Путевые заметки", а то чувствую покидает тебя по России нашей))
 
Пряничек появился, а Вадимыч пропал...Ну так всегда >.<
 
Вов, непутевые заметки ... Если только так) Я же раздолбай - с минимальной финансовой базой отправиться путешествовать ))) Без особого желания вернуться назад )
 
Друзья, вас не найти, поэтому пишу тут) Найдите меня в пм, я весь день сегодня онлайн.
Крайне нужны услуги вашего крафта :good:
 
К сожалению только я остался из тех кто владеет пассом, а я буду сегодня ближе к 11 вечера по Мск в игре, отпиши в лс на какой ник отписать тебе потом
 
Написал в лс.
 
Кому написать по поводу академии?
Ну, или буду онлайн весь вечер, "Trollhalrau
Спасибо.
 
клана уже нет, кто апает тему ? )
 
здесь все — Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин
 
Back
Top Bottom