Chaoslegions

tvoe-vyrazhenie-lica_32004682_small_.jpeg
 
А я ? алкаша приютите?
903376a1ff3b9512195659ede0ce3e16-full.jpg
 
Ну не бросим же мы тебя) Жалко ... еще какой-нибудь Стингер тебя заберет, а мы потом грустить будем )
 
я не отдамся американцу :angry:
 
Мда...
Собирается отдельный пак косарей - где на всю эту ораву столько травы набрать?!
 
Levran said:
Мда...
Собирается отдельный пак косарей - где на всю эту ораву столько травы набрать?!
Лучше думай где остальным успокоительного найти)
 
Heretic said:
Лучше думай где остальным успокоительного найти)
на дне бутылки
 
а задроты , как смотрят на то , что с них требуют , а остальные в " релакс -режиме " ?
 
behelf said:
я смотрю ты частично освоил Paint...
 
otemm said:
а задроты , как смотрят на то , что с них требуют , а остальные в " релакс -режиме " ?
Думаю имелось ввиду,что те люди о которых шла речь,как о трайхардерах и так будут развиваться независимо от наставлений или прочей ху..ты,поскольку понимают заранее,что лучше для общества в целом.Их знает Кл и знает их потенциал и как они все делают это по фасту.Релаксы,как понимаю это возможно чьи то жены или сестры или просто "зеленые" плаеры.И также все нововступившие игроки,которых еще не знают, у которых несомненно также,как и у предыдущих будет шанс показать себя и вступить в основу.
 
otemm said:
а задроты , как смотрят на то , что с них требуют , а остальные в " релакс -режиме " ?
В принципе, Стикс полностью прав. У части людей тут стиль игры такой, что помешать им сделать "все по плану" может только ядерная война.
Да и почти уверен, что требовать "больше", чем будет делаться - ни у кого даже совесть не позволит...

Те, кто будут играть в релакс-моде, как правило, действительно, чьи-то знакомые или просто хорошие люди с прошлых серверов... Было бы как-то по-скотски просто бросить их из-за того, что у них меньше опыта, времени или возможностей.
 
эм кл Virus был?
 
Heretic said:
В принципе, Стикс полностью прав. У части людей тут стиль игры такой, что помешать им сделать "все по плану" может только ядерная война.
Да и почти уверен, что требовать "больше", чем будет делаться - ни у кого даже совесть не позволит...

Те, кто будут играть в релакс-моде, как правило, действительно, чьи-то знакомые или просто хорошие люди с прошлых серверов... Было бы как-то по-скотски просто бросить их из-за того, что у них меньше опыта, времени или возможностей.
Своих не бросают! :)

behelf said:
Ниугадал. Я осваиваю гугл
Тоже норм тема... B)
 
Мне в Релаксе место плиз оставьте, а то пока я тут колыбельными балуюсь вообще за борт кинете. И на МДТ место забронируйте :) .
 
Что, как обычно - половину мдт столбить?
 
МДТ норм, там зверушки постоянно бегают... они забавные. А еще там иногда зверушки убивают друг друга, меряются пипками и срутся в чатике :lol:
 
Roxy said:
Мне в Релаксе место плиз оставьте, а то пока я тут колыбельными балуюсь вообще за борт кинете. И на МДТ место забронируйте :) .
Нет! Мы тебя заставим трайхардить)))
 
Heretic said:
Нет! Мы тебя заставим трайхардить)))
Вот это норм!
 
Back
Top Bottom