Chaoslegions

Lynch

First Messages - 8 Level
Объявляем о наборе в клан

Chaos Legions.

О клане:
- Стартуем 2-3 КП и толпой еще не определившегося народа
- Клан номинально будет поделен на 2 структуы: 2-3 пати трайхардеров 24/7, которые будут выступать основой боевой и фарм силы и отдыхающий народ, от которого, в принципе, требовать никто ничего не будет.

От одиночек,пар-троек людей, которые будут играть в релакс-звене - посильная помощь лишними руками/споилом (кто на что горазд)
От задрот-звена защита и поддержка, максимальные усилия для развития клана и его благополучия.

Средний возраст текущего состава 25+ лет.

Требования: Тут должны быть какие-то самые типичные бла-бла-бла про адекватность, макрофоны, ТСы, средний онлайн, возраст и прочую штуку.
Настоящие требования: Честность, ответственность и желание играть в коллективе.

По вопросам приема после старта обращаться к Virus, Heretic, Levran., Selesta, Lynch VzGroM
http://chaoslegions.ucoz.com/
 
Подписываюсь под этим)
 
Друг, есть фрапсы от клана?
Хотелось бы увидеть
 
Меня возьмите, я ОЛ в 1 окно, отдам своему чару все время. С собой еще 2 тела приведу. Думаю спойл и глад.
 
Название пизженое =(
 
qParadox said:
Название пизженое =(
Если я не ошибаюсь, КЛ имеет прямое отношение к оригинальному клану( хотя сам слышал раем уха ). Лучше он сам на это ответит. Если не ошибаюсь, они на руоффе играли.

Сам я к ХЛ не имею отношения, просто пересекались. Лично мне и КП пофигу на название клана=)
 
А если бы клан назывался Феникс, Аврора и т.п.? Это название действительно когда-то игравшего клана, игроки которого тут присутствуют.
 
Так Вы берете меня или ждем окончания оффтопа?
 
Heretic said:
Если я не ошибаюсь, КЛ имеет прямое отношение к оригинальному клану( хотя сам слышал раем уха ). Лучше он сам на это ответит. Если не ошибаюсь, они на руоффе играли.

Сам я к ХЛ не имею отношения, просто пересекались. Лично мне и КП пофигу на название клана=)
Ща спрошу у максятины, но вариант ответа я думаю к ванге не ходи)
 
qParadox said:
Ща спрошу у максятины, но вариант ответа я думаю к ванге не ходи)
Тебе уже ответили выше.
 
Heretic said:
Тебе уже ответили выше.
Конкретней?
Вы юзаете названия действуещого тага, который играет в других проектах =)
 
Alarika said:
Так Вы берете меня или ждем окончания оффтопа?
Народ собирать будем после старта. Сейчас смысла в этом особо нету. Тема чисто информационного характера.
 
qParadox said:
Ща спрошу у максятины, но вариант ответа я думаю к ванге не ходи)
Тебе сюда Ульва, Мадди, Ганжа, Тура, Зохана, Каста, Штурма, Грома, Сахара позвать? (слыш дружище рот свой офни делов не знаешь а базаришь и помело свое завяжи)
 
qParadox said:
Конкретней?
Вы юзаете названия действуещого тага, который играет в других проектах =)
Мне не кажется, что это будет проблемой т.к. обычно они возникают при глобально фэйловой игре под каким-то тагом.
Lynch said:
(слыш дружище рот свой офни делов не знаешь а базаришь и помело свое завяжи)
После этой фразы я начинаю думать, что все серьезные дипломатические переговоры надо будет вести Леврану))
 
Lynch said:
ну дак я грубиян(
Это тоже бывает кстати) С варами и неадекватами беседовать кому-то кроме Сумрака же надо будет)))
 
Back
Top Bottom