Человек кидала. PPehka <<<---

RichOk

Лидер клана
Доброго времени суток дорогие игроки. Хочу с Вами поделиться одной не очень приятной новостью.
Ходили сегодня на РБ в Elven Ruins двумя Пати.(еле собрал орлов) били били много чего хапанули кто то умирал и не раз.
короче убили со всеми в начале договорился дроп отдаете мне как ПЛу.
итог такой дроп был штаны там какие то д 2пары и веапон д точка.
короче одни штаны и веапот точку поднял "PPehka

а вторые штаны орк поднял и сразу отдал мне я устроил голосование и отдал их типу.
с нами был чувак с Д пухой я думал ему отдать веапон точку
А этот "PPehka взял и Съеба...ся
Короче знайте это животное по имени
. :angry: :angry: :angry:
 
Без лоха жизнь плоха, PPehka молодец.
 
выпал ему и выпал и что тут такого
 
автор, а скрин где?
заодно бы и показал, как рб фармят на старте.
 
Aikon said:
Без лоха жизнь плоха, PPehka молодец.
Т.Е, ты считаешь что 15 человек которых он кинул это **** все?
nron said:
выпал ему и выпал и что тут такого
Ясно с тобой все ты походу НА эпик так же ходишь? ну выпал баюм Васе так выпал что ту такого да?
 
типичная л2, вот чего не хватало
 
nislova said:
автор, а скрин где?
заодно бы и показал, как рб фармят на старте.
 
Качала пару дней назад клерика на острове и слышала как персонаж, PichOk, разводил игроков на адену заставляя их то строится, то танцевать за 1к, так что никакого сожаления лично ты не вызываешь. Даже приятно, что подобных *** жизнь наказывает. А касаемо дропа все так и делается, кому досталось по рандому, то и барин.
 
Verty said:
Качала пару дней назад клерика на острове и слышала как персонаж, PichOk, разводил игроков на адену заставляя их то строится, то танцевать за 1к, так что никакого сожаления лично ты не вызываешь. Даже приятно, что подобных *** жизнь наказывает. А касаемо дропа все так и делается, кому досталось по рандому, то и барин.
Мда придурок же ты)))) я кидал по 1 дене а потом 200к раздал
а сегодня 400 раздал меня в первом городе обожают идиот!
многие мне благодарны. А твои слова фуфло и вранье не знаю зачем ты плетешь интриги но я никогда и никого не кидаю запомни это.
наоборот лучше бы пример брал и новичкам помогал бы аденой
 
Неужели штаны и Д точка стоят того, чтобы поливать грязью человека на форуме?
 
Ну правильно говорят, что на таких лоурейтах играют в большинстве своем школота-малолетки, при чем абсолютно неадекватные.
Д штаны и точка конечно особого багатства не принесут, но дело то не в них, а в крысятничестве этого ППешки. И ТС не обливает его грязью, а выставляет на вид вам, чтобы теперь вы в следующий раз не обламались.
 
ну если уж договаривались, то ппшка некрасиво поступил
 
Butafor said:
Ну правильно говорят, что на таких лоурейтах играют в большинстве своем школота-малолетки, при чем абсолютно неадекватные.
Д штаны и точка конечно особого багатства не принесут, но дело то не в них, а в крысятничестве этого ППешки. И ТС не обливает его грязью, а выставляет на вид вам, чтобы теперь вы в следующий раз не обламались.
Имхо
CoralNoise said:
Неужели штаны и Д точка стоят того, чтобы поливать грязью человека на форуме?
читай ниже пост если не понятно что то
 
Встречу его - рекну через релог 9 раз
 
RichOk said:

ну да был он в паке, ну и што. че ты гонишь на клерика вообще?
 
nislova said:

ну да был он в паке, ну и што. че ты гонишь на клерика вообще?
****ть ну ты тупой нет? я ж тебе пишу заранее договаривались дроп весь ПЛу
а потом раздаем кому он нужен а не просто так
а он поднял и съе*ал !!! МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗАРАНЕЕ! как бы не было он пиз*абол...
 
RichOk said:
****ть ну ты тупой нет? я ж тебе пишу заранее договаривались дроп весь ПЛу
а потом раздаем кому он нужен а не просто так
а он поднял и съе*ал !!! МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗАРАНЕЕ! как бы не было он пиз*абол...
тишь-тишь... поднял дак поднял, ок, че орать-та.

зыж скрина нет ты пустозвон. )
 
ладно Смысл поста был предупредить людей что человек пиз*дабол а не с тролями тут кусаться
 
Неужели штаны и Д точка стоят того, чтобы поливать грязью человека на форуме?
Стоят. Мне приходилось в игре на х4 харт-талум-сет терять в игре. И крутой лук на +7 на х1 и т.д. Ну переживал... Но не очень сильно. Потому что знал уже что не я первый и не я последний и вот так вот бывает. А когда начинал - меня на D-штаны кинули. Я и ревел и Администратору писал (ответил что игровой момент) и долго долго был в депрессии. Для новичка потеря Д-штанов или Д-випки - Пипец, какая трагедия большая! И то что тот тип согласился на условия пати-лидера, а потом их не выполнил - ПОДЛО! Не согласен со словами пати-лидера - выйди из пати и ищи другую пати на РБ! Короче - тот тип - подлый кидала! А чувак, который про него написал - Молодец! Пусть люди знают у кого из игроков нет совести!
 
Back
Top Bottom