Gracia Final Что происходит?

Status
Not open for further replies.

Skif

Expert - 41 Level
Уважаемый Рут и Талос! На мой взгляд вы немного закрутились и не понимаете что вокруг! Все меняется! Хотел бы обсудить с Талосом остатки Украины, а с Рутом день независимости сша, но ближе к делу... Чем вы заняты? Какая то возня вокруг гранд крусейд, пвп сервера и т.д. Да кому это нужно?? На носу осень, некоторые игроки на разных проектах до сих пор вспоминают Мелок. Нынешний сезон обещает быть одним из последних для Л2. Пару интересных проектов открываются через неделю, еще один через месяц, единственно не занятая ниша - это ГФ! Ну вообще никого! Закрывайте ваши богодельни типа Народного и открывайте лоу рейт ГФ, последний и навсегда!
Сделайте выводы из ошибок, соберитесь и выстрелите в октябре! Желаю удачи!!
 
Не зашёл ГФ. Не набирает он игроков. Ну по грацией мере х1 точно. Мы уже 3 раза пытались
 
Это наверно как подать, я промониторил запросы на разных площадках. Ессенс и прочее уже в печенках у всех, а новой игры пока не придумали...
 
Только резкая смена на ВОВ )
 
Там есть соло контент? Мне в одиночестве очень скучно показалось.
Ну все сервера Мелка приходят к соло варианту
Я не рассматриваю сегодняшний тестовый сервер, да на него заходят (заходили), но при отсутствии данных об открытии, что на нем задерживаться ?
А сам процесс развития персонажа в корне отличается от ЛА2
Все идет по квестам, нет тупого фарма мобов, дроп и изготовление доспехов - спокойное одевание, на 15м уровне можно начинать ходить по подземельям (всего то надо 5 человек), бессмысленность качания соло пачки, огромный мир, на 80м - рейды, ПвП режим только по желанию - включай и ищи противников на совместных территориях (без ПвП режима никто не тронет, только если не забредешь на чужую территорию)
Админы хотят подзаработать - продавайте чоперы и всякую хрень )

В общем много там чего хорошего. Я не верю в 4000 онлайна, но в Штормграде человек по 100 сидит по вечерам на рейды и в стартовых постоянно вижу новеньких (навел стрелку и сразу видно уровень и класс игрока)

Кстати - элитные мобы присутствуют )
 
Там есть соло контент? Мне в одиночестве очень скучно показалось.
Поиграв на официальном PVP (фулл загруженном) сервере, скажу вам до 60 уровня соло на изи.

Да, рядом бегают игроки, но они создают больше не удобств тем, что убивают нужных вам мобов с рандом респом 5-15 минут.

p.s. и да, WOW офф. по сей день платный.


единственно не занятая ниша - это ГФ!
Закрывайте ваши богодельни типа Народного и открывайте лоу рейт ГФ, последний и навсегда!
Это богом забытие хроники, не говоря о понятии лоу-рейт.
Игроки устали и не хотят играть, гриндить, качаться и развиваться (переросли).

С 2021 все привыкли к авто-качу или стоять на боте.
Лоу рейт пройденный этап в жизни Мелкософт.

Совет закрытия серверов оставлю без комментариев.
 
Это богом забытие хроники, не говоря о понятии лоу-рейт.
Эх, не видать мне похоже ГФ
 
вот Скиф ты там посидел месяц там посидел месяц, на серверах... остался бы на одном сервере все равно ты на одном месте долго не сидишь на сервере??? Смысл Грации??? прокачался у нас до 45 уровня ушел...
 
ну почему же иногда до 3 профы доходил), ищу как раньше чтоб, а самые теплые воспоминания - это Грация
 
Да, рядом бегают игроки, но они создают больше не удобств тем, что убивают нужных вам мобов с рандом респом 5-15 минут.

p.s. и да, WOW офф. по сей день платный.
Иногда это даже плюс, не надо убивать десятки мобов чтобы пройти в нужное место (например пещеру), спокойно прошел и подождал респ нужного моба или что то нашел по квесту.
Да, пройти соло не тудно, но ДДшкам, жрецу труднее и подземелья в соло не пройдешь
Фри сервера есть, посмотрел вкладку общение - около 2000 онлайн только с Альянса

И не делайте ПвП сервер априори, пусть игроки сами выбирают режим игры
 
Талос, наверно можно закрыть тему ибо ГФ у вас наверняка не будет
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom