Interlude Что За Вата ? Где Сосоки !

Status
Not open for further replies.

Poman

Guest
создал акаунт создал твина денег поднял скинул на другова твина на этом же акаунте и создал третего персонажа думаю будет основа ник нормаотно написал иду такой бафаца 8 лвл мне пишет до 25го лвла тока !!!! я 8 лвл мня не бафает ладно иду бить квест на нг сосоки все набил как надо даже побольше что бф наверняка здаю не дают !! соск нне дают !!!!!!!!!!!!!!1 3 раза здавал не дали исправте или чтота зделайте я не знаю это ваще бредятина!!! хочу пушку улудшить пишет 25 лвлвлв !!!!!!!!!!!!!!111 сукааааааааа
 
лах ! пдр!
 
Если на акке ты уже создал перса и он выше 25 лвл то забудь бафать и не будет,таже история с квестом на соски только одним персом на акке сделать можно...Так было всегда!!!
 
создавать на одном аккаунте 2-х чаров, извините, это как минимум не умно
 
понимаите любезные люди там персонажи не выше 16 лвла и как бы не умно они сидят на удалении сразу вот такие дела....

значит буду играть в истиный х1 =)))) а вы каткйте вату с бафом=))
 
объясню тебе по другому, когда первым персонажем на аккаунте разговариваешь с нубо нпц, то следующим он бафф давать не будет, т.е. если даже ты с ним поговорил на 1-2 лвле, он автоматом дает тебе 200 сосок /соулшотов/, 100 /спиритов/. то следующих персонажей с этого же аккаунта он пошлет куда подальше.
 
сск дл слбх. зпт тж
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom