Дебафы от мобов

ZAC

First Messages - 16 Level
Сообственно все молчат со старта сервере но я решил поднять эту тему. Дебафы от мобов настроены уж слишком криво. Наведу свой пример с кат:
1)заходя в каты где станят столкнулись с проблемой что мобы по кд вешают стан, вот пример, вл фул бафф 50 лвл в фул топ Ц ловит постоянно стан за станом от мобов 50 в Брендедах, вкчали с 0 ЕЕшку - Резист шок ничем не помог
2)Девоушены, вл фул буст топ Б фул бафф - по кд кенсел, 2 стана и удары не сбивают кенсел от моба, даже если сбивает через секунду моб опять кастует кенсел а скилы то кд . Кенсел всегда снимает все баффы.
3)Витчи, та же ситуация, с 20 париков 13 кенселов, фул баф снимает , с 4 лвл Ментал бафом с первого ж моба в 95 % случаев проходит Слоу которое висит больше пол минуты. В это время мобы кидающие слов дают тебе по кд по 180 дамага по Кору ,АК, Орфу, и БО +3 с резистом огня и М дефом от ПП.
4) MeraCX спецом тестил он 53 лвл ему 44 мобы с 1 раза кидают дебаф айс болт по КД!
5)King гном в фул топ Б не может вийти даже с Апостат на своем лвл имхо тоже везде Кансел по кд
Исправте работу дебафов мобов, многие из за этого ливнули, собственный пример из за по кд кансела за полтора часа ушел по процентам в минус 19 а не то что вкачал при том что если вдруг везет нет канселов за баф апаеться 3-4 проц. Не у всех есть возможность иметь двух драйверов как Бумбони что б хоть как то идти в плюс
 
Для наглядности я пока с такими проблемами не столкнулся. В массакре сало на меня прошло всего 1 раз..... медузы под цеметри кидают холд... 1 из 4-5 проходит. Хз че у вас не так
 
Плак плак (с)
Сколько стоял в катах, настолько жостко не было точно... станы проходят, но по резисту от ЕЕ редко + сами его сбивают почти сразу. Кенсел кидают не так часто, но да, то, что снимает вообще всю полоску бафов, неприятно. Опять же... 70% кенселов сбивал станом/скиллом и, даже если не сбился, всегда можно убежать от парика под вв.
При всех этих минусах - кач в катах слишком быстрый, слишком доходный, слишком читорный, что перевешивает все эти минусы и смерти от кенселов/станов.
Качаясь хотя бы в 2 живых человека - умереть практически нереально от всего этого... ибо нехер качаться в одно жало пачкой из 9 окон...
И хватит уже с.ка ныть и вымаливать упрощение игры, одни наныли, вторые, третьи... 3 месяца проиграли и стало тяжело? У меня на овере мана кончается через 30 минут кача с курицей, можно мне бесконечную ману? Жена играет ЕЕ и слабо мобов бьет, можно ей тоже ауру на урон как магам дали? Да каждый сейчас чем дальше, тем больше будет ныть и выпрашивать плюшки на кач. Нытики...
 
Плак плак (с)
Всё как всегда. Как говорилось в одном фильма - "Вьетнам, который всегда с тобой" :))
Куда бы они ни пришли, будут стоны и предложения всё поменять, ибо им неудобно.
 
плак-плак

ЗЫ: все нормально, везде так. Ты нуб
 
плак плак
обоснованный ответ: качаемся в катах, полет нормальный
заведи друзей, а не 100500 окон и драйверов и будет тебе счастье
 
Shot00545.jpg
 
62 овер вы**** 54 гладом,иди дальше ной веди фулку,***
 
62 овер вы**** 54 гладом,иди дальше ной веди фулку,***
Умница! Теперь собери игрушки и идём мыть попу.
 
Умница! Теперь собери игрушки и идём мыть попу.
Мусору?так вы уж кланом подмойте его
 
Зак завидует, что у Мусора есть те, кто может помыть ему попу, а он сам должен колупаться
плак-плак
 
Блин, а ведь мусоровоз верных мешков себе набрал, вон как протектят).

Мимопроходил
 
как обычно сопли зака.. я качался на 60 мобах с канселом почти 2 недели и кенс был 1 -2 раза в час.. просто кто то не умеет бить мобов
 
как обычно сопли зака.. я качался на 60 мобах с канселом почти 2 недели и кенс был 1 -2 раза в час.. просто кто то не умеет бить мобов
*** с 2 драйверами качалось.Плак плак ФОГ не убиваем. Пшел вон отсюда
 
111.jpg
 
даже твои гномы могли водить мобов с канселом а ты не можешь
 
даже твои гномы могли водить мобов с канселом а ты не можешь
Даже я знаю что ФОг влом не фармиться а ты плачешь ГМу по этому поводу плак плак
 
ГМ мне н еответил а питушку я писать не буду, а ты думай себе в голове все что угодно..
 
даже гномы сильнее чем ты это уже даже хуже чем ты вар по кд дропаешь..
 
даже гномы сильнее чем ты это уже даже хуже чем ты вар по кд дропаешь..
ФОГ фармить влом)каким тупым надо быть что б вообще о таком подумать)План вкачать всех в ФОГЕ пошел лесом, даже тови рабы 100 рублевые тебе не сказали что не судьба ФОГ влом таскать)кинули лошкони
 
Back
Top Bottom