MOE Делимся картинками :)

Красавец! Корвус бы сказал - ахалтекинец)
Смотри.

1650214270964.png
 
Смотрю, пока тел. не сел)

1650214621276.jpeg
 
Кабан смотрит прямо в душу
1650566630008.png
 
Налоги Гильдии снижены
Зайди проверь
да че там налоги, за сутки фармились)
я буду ждать пвп сервера и эссенса, основные моменты пве серва пройдены , да и дела пока есть по работе
 
Красавец! Корвус бы сказал - ахалтекинец)
Красивый, но и близко не ахалтекинец. Грузы возить быстро-быстро пойдёт. Или на копейную сшибку.
 
Поздравляю! :)
У меня только синих уже полное стойло, ещё не разводил.
Кстати, ты их в стойле приручаешь или под седлом? На выходе у этих способов есть разница в ТТХ коня.
 
Осмелюсь предположить, что это первый золотой конь на сервере, объезженный под седлом :)) Порвал 6 уздечек, 3-4 часа работы... Зато жизни 700, а не 600. А ещё 50+ уровней приручения вкачал на нём.
1654339517728.png
 
Last edited:
Подскажите, где брать таблетки для удаления слабостей у коня? Они же "Horse Xisui Pill". Выглядят, судя по роликам, как базовый транквилизатор для коней.
 
В системе развития коней тут чёрт ногу сломит. Понятно было, что эта лошадка хорошая и талантливая. Дал имя, покатался пару раз. А тут бац и переродилась в дракона, даже приставка к имени появилась самопроизвольно. Это первая прекрасная лошадь на сервере?
1654714302470.png

Кстати, тот золотой конь тоже был изначально фиолетовым, потом слегка апнулся и зазолотился.
 
переродилась в дракона, даже приставка к имени появилась самопроизвольно. Это первая прекрасная лошадь на сервере?
Нет, у меня 3 перерожденных есть.
 
Back
Top Bottom