Делимся опытом с квестов (не про грибы)

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
Предлагаю в эту темку скидывать название квестов - награду и затраты времени/тп/ нервов

Dragon Fangs - деревня Глудин с 19 лвл. Надо убить 100 ящеров - дроп с каждого ящера 19 и 22 уровня, после чего слетать в глудио и вернуться. Далее надо убить примерно 150 (нало набить 50 итемов, падают плохо 1 к 3 примерно) ящеров шаманы 24 и войны 25 лвл. В подарок дают д шмотки и немного адены 1500-5200а
Квест хорош тем что он групповой, мобы подходят для кача и д шмотки это уже результат. Из минусов могу отметить длительность
На все итемы уходит более 5 часов, если бить сразу на 4
Полное описание тут https://linedia.ru/wiki/Dragon_Fangs
 
"Шёлк тарантула" в деревне гномов на 15 лвл, получше грибов будет
(никакого доп.кольца не надо, могут все расы). Торговец Мион, бакалейщик.
 
"Шёлк тарантула" в деревне гномов на 15 лвл, получше грибов будет
(никакого доп.кольца не надо, могут все расы). Торговец Мион, бакалейщик.
Вот "спасибо" ...
 
Тема архиполезная. От себя скажу - квест на пауков под деревней людей стабилен,но уныл. Фармлю магом без сосок паучат 15\16 лвл, мана уходит за 5 мин, дроп адены за это время примерно 500, и примерно 15-19 айтемов, которые можно обменять от 30-до50а, или на 30нг спиритшотов(или 60 соул) за 10 айтемов. Короче из плюсов - можно кач без сосок, но мобы не шибко хороши на эксп и сп, поэтому принято решение ретироваться с данного эксперимента, и идти пробивать ситуацию у гномов и грим коллектор под глудио
 
Дварвен книшип с 15 лылва для всех рас. Брать у темных. Надо сбегать в глудио,а потом в глудин и получить аж 20к за беготню.
С учетом того что и глудио и глудин вы итак итак пробегаете, каждому окошку брать обязательно!
 
Дварвен книшип с 15 лылва для всех рас. Брать у темных. Надо сбегать в глудио,а потом в глудин и получить аж 20к за беготню.
С учетом того что и глудио и глудин вы итак итак пробегаете, каждому окошку брать обязательно!
22к...2к дают в глудио и 20к в глудине за продолжение квеста..
от себя добавлю,что квест грим коллектор (15 лвл глудио)-полный кал,так как награда за скелет 450а,а падают итемы не охотно.
лучше всего это у темных брать квесты:
сначала грибы и зомби 6300а вроде
потом чисто зомби и после 18 лвла добавляется квест на пауков(они обитают black rock hill)пешком естественно-около 9000а
когда зомби посинеют,чисто пауки в нейтрал зоне-5800а
потом квест с 21лвла в лагере махумов по 15 баджей(любого цвета) сдавать надо-5100-5500а
проходил так двумя темными магами и почти собирал на топ Д пушку без задродства на грибах

добавлю еще 2 квеста,это
Ominous News и Walk of Fate дают немного адены и еад и проходится так:
берется 20 лвл и марка на профу(профу не берем)за токен летим к оркам,а там через сое летим в штт и проходим квесты,после чего от орков за токен летим домой.
без марки нпс не дает квест,а с профой тп за токены не робят

 
Last edited:
Колектор и кэтч зэ винд у светлых на перехрде в ннйтрал зон
С пауков 17 2к опыта и 1к адены с 10 лейниров 3.5к адены делаеться минут 10
 
квест грим коллектор (15 лвл глудио)-полный кал,так как награда за скелет 450а,а падают итемы не охотно.
за 1 скелет награда 884а
за 2 скелета награда 1044а, что эквивалентно 522а за скелет
за 5 скелетов награда 2248а, что эквивалентно 449,6а за скелет
за 10 скелетов награда 3953а, что эквивалентно 395,3а за скелет
и т.д.
 
за 1 скелет награда 884а
за 2 скелета награда 1044а, что эквивалентно 522а за скелет
за 5 скелетов награда 2248а, что эквивалентно 449,6а за скелет
за 10 скелетов награда 3953а, что эквивалентно 395,3а за скелет
и т.д.
тоесть выгодна бегать сдавать по 1й штучке :)
 
Товарищи, кто уже в районе 27+? Вроде есть хороший квест, надо проверить
Отпишите о результатах, пожалуйста
Ты мобов этих бил?)
 
Ты мобов этих бил?)
Да мне ещё далеко) ну в фг все х2 и без бижутерии там очень больно, но квест выглядит имбой, с учётом того, что делается в пати - выглядит аппетитно: пару миликов с хилом/бафом могут потянуть, эксп нормальный, бегать много не надо, не всем же пикой махать) а так и соски окупаются и отложить получится. Надо проверить.
 
Да мне ещё далеко) ну в фг все х2 и без бижутерии там очень больно, но квест выглядит имбой, с учётом того, что делается в пати - выглядит аппетитно: пару миликов с хилом/бафом могут потянуть, эксп нормальный, бегать много не надо, не всем же пикой махать) а так и соски окупаются и отложить получится. Надо проверить.
Там жоско) надо бригу и бижу норм и два 3 дд минимум если без сосок
 
Grim Collector
Качал ШЕ в Ruins of Agony в одно окно. Тусую я там с 18 до 23. Для подсчета возьму период с 21лвл до 22лвл.
Cливал ману за минуту-две, сидел регенил минут 7-8.
Экспа в среднем 30к в час. Адена дропом: ~5к в час.
С 21 по 22лвл набивается частей на ~40 целых скелетов, частей зомбаков примерно по 40-50 штук каждая из трёх, плюс частей скелетов с частым дропом примерно 150 итемов.

Электроник всё правильно расписал. Чем больше скелетов сдается за раз — тем меньше за единицу платит этот хитрожопый непись
за 1 скелет награда 884а
за 2 скелета награда 1044а, что эквивалентно 522а за скелет
за 5 скелетов награда 2248а, что эквивалентно 449,6а за скелет
за 10 скелетов награда 3953а, что эквивалентно 395,3а за скелет
и т.д.

Я бегал сдавал скелеты по одному, изредка задалбывался и сдавал по 2-3, т.е. "платил" примерно 300-500а чтобы уменьшить кол-во ходок))
В общем, сдать ~40 скелетов по одному занимает около часа, а то и чуть больше, и, учитывая примерно 15% шанс того что скелет сломается, приносит 30-35к аден + 8-10к за сдачу оставшихся частей.

Кач одного лвла занял примерно 8-9 часов. Потом беготня со сдачей скелетов по одному около 1 часа.
5к в час дропами во время кача (40-45к) + в среднем 40к аден за квест. Получается ~8к аден в час.

Из всего этого я извлёк один урок: надо было сразу начинать в два окна, а не изобретать колесо.
 

Attachments

  • 35125125.jpg
    35125125.jpg
    58.2 KB · Views: 245
Хорошая связка квестов для орков оборотни с 9 лвла (беретья там где физам скилы учить) и квест у гк на токены в глудин. Оборотни 14 у тп фрозен вотерфол и големы эксповые 13 лвла. Билет в глудин сами считайте, а оборотни за 40 штук выходит 4100-5300 (падают тотемы +600 за каждый)
 
Я опишу один способ немного увеличить опыт и СР с мобов. Способ любопытный. Для прокачки твинка мне подходит. Бегаю сейчас гномкой 9 левла. Квест на орках и гоблинах. С моба Utuku Orc Archer должно быть 145 опыта и 4 СР. Однако мне дают 186 опыта и 5 СР. Это без оверхита - иначе будет больше. Разница - 28 процентов. Дело в том, что в пати со мной бегает окно 1 левла. В результате того, что опыт на двоих идет больше, чем в соло, а разница в 9 левлов позволяет львиную долю опыта отбирать "основе". На классике, к примеру, оптимальной была разница в 12 левлов. Здесь - не знаю.
 
Рукалицо просто...
 
Я опишу один способ немного увеличить опыт и СР с мобов. Способ любопытный. Для прокачки твинка мне подходит. Бегаю сейчас гномкой 9 левла. Квест на орках и гоблинах. С моба Utuku Orc Archer должно быть 145 опыта и 4 СР. Однако мне дают 186 опыта и 5 СР. Это без оверхита - иначе будет больше. Разница - 28 процентов. Дело в том, что в пати со мной бегает окно 1 левла. В результате того, что опыт на двоих идет больше, чем в соло, а разница в 9 левлов позволяет львиную долю опыта отбирать "основе". На классике, к примеру, оптимальной была разница в 12 левлов. Здесь - не знаю.
Слишком запарно поддерживать эту разницу в 9 лвлов ради небольшого буста, а с разницей больше основа будет получать 100% опыта и СП (т.е. без пати буста), а твинк не будет получать ничего. Это сделали около недели назад чтобы не поощрять подобное твинководство (уже бегали основы в пачке из трёх первоуровневых персонажей и получали буст в ~50%). Долго этим попользоваться, благо, не успели — Рут оперативно пофиксил.
 
Back
Top Bottom