Interlude Делимся опытом

Status
Not open for further replies.

Tens

Guest
В общем трабла такая.
Переустановил я систему на компе. До переустановки стояла 7-ка, начала глючить жестко. Убив 7-ку установил 10-ку. После установки Windows 10 ком стал огонь-все летает, все четко, красота. Ну думаю ща я дам в линяге джосу). Запилил клиент, все сделал как пишет книжка Melcosoft, обновил апдейтером - но не тут то было(. При запуске игры вылетает вот такое окошко. Подозрение мое пало на стандартный антивирус 10-ки. Начались танцы с бубном вокруг антивируса (отключал, добавлял в исключения файлы Melcosoft, переустанавливал клиент раз 5)-результат один и тотже. С какой стороны не заходил все равно приводит к этому гребаному окошку. Мб ктот с таким же сталкивался подскажите как лечится.
Снимок экрана (6).png
 
В общем кратко о танцах с бубном). В течении мин 10-15 Талос отреагировал. Удаленно зашёл, покалдовал. На основе манипуляций высказал мне какой я балбес (с чем в принципе я полностью согласился), указал где я накосячил. Выполнив рекомендованные манипуляции и вуалля), гром с небес, молнии, оказывается все работает.
Могу только ребят поблагодарить за оперативность да и вообще за помощь. Респект.
Тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom