День бомжей или среда на сервере айрин.

Добрый вечер! Как сделать фест на 9к итемов норм паком живых и не совсем криворуких я знаю, а вот как набивать столько камней каждую неделю располагая небольшим количеством живого народа без бота и сторонних программ.. вот что мне интересно..упертая армия безвольных рабов сутками бьет мобов в катах вероятно, ну оно и прекрасно, ибо делает нашу жизнь увлекательней и провоцирует на работу мозга, смекалки, выпрямлению рук..ну и вообще разнообразить досуг клан фестами мило..сближает знаете ли. Спасибо деду!
Но это лирика.. а по делу проклятущие админпанели и рисунки юнных Пикасо и Дали..возможно под музыку позднего Шнитке, совершенно одолели, потеряли страх, совесть..элементарное приличие, куда не плюнь всюду творчество, не серв а картинная галерея...как можно то товарищи! Негодую вместе с дедом!
 
попробуй набей 9к итемов нормальным паком !
В том-то и дело, что как раз нормальным, живым паком-оно и набилось Если у вас не получается значит где-то у вас проблема, не надо валить с больной головы на здоровую, точите мозг.
 
ой Ларис, ни кто и не говорит, что мертвым паком набито. Просто Персы в паке некоторые "супер герои в мире ла 2"))) А если честно я понятия не имею о чем вы) щас зайду пурвый раз за месяц хоть глянуть, как там у вас дела на некрофильном серве))
 
Сервер с таким же названием как у нас на Интерлюде, зовут вроде руофф, я хз.

14a2d05576502a50de8629ac67981ba1.png
 
Сервер с таким же названием как у нас на Интерлюде, зовут вроде руофф, я хз.

14a2d05576502a50de8629ac67981ba1.png
Дратути)
 
у вас здесь такие страсти :) хорошо шмот на земле на скринах лежит )))
 
теч харе палить клан панталонов ! их пикачу окучивает каждую ночь!!!)))))))
 
Back
Top Bottom