Дисконект

Lapa

First Messages - 3 Level
Котаны, выручайте!

Суть
Хо посадить трейдера на рабочем компе (ибо ж нету офф трейда, а дома на целый день оставлять комп включенным нет возможности). Заходит, трейдится
Дисконект.
Захожу опять. и с интервалом ~ 10-20 мин. дисконект. И так постоянно. Вдома же все ок
Провайдеры разные. По понятным причинам прову сказать ничего не могу (на предмет что б в себя там чего либо проверил). Трасировку бы сделать - но ип мелка не знаю (в л2.ини там где айпи серва - стоит frost.melcosoft.su - потерь нету)

Как поступить?

Спасибо!
 
Это еще что, играю себе спокойно сегодня и тут решил выйти в релог, захожу а там бан моему основному персу. Понял проэкт рассчитан на выкачку бабла с народа, доверия нет совсем. Вайпы, падение сервера, теперь бан без указания причин. Или кач без соск уже карается баном?
 
Pisik said:
Это еще что, играю себе спокойно сегодня и тут решил выйти в релог, захожу а там бан моему основному персу. Понял проэкт рассчитан на выкачку бабла с народа, доверия нет совсем. Вайпы, падение сервера, теперь бан без указания причин. Или кач без соск уже карается баном?
В**п был всего один (пока)
Не без боков конечно, но и не все так печально как ты описываешь это точно
 
Как я понял меня забанили за зажатую спичкой ф11 с действием поднять. Если кто юзает советую не юзать. Бан сняли на первый раз после проверки... Даже на офе не банят за такое.
 
Как я понял меня забанили за зажатую спичкой ф11 с действием поднять. Если кто юзает советую не юзать. Бан сняли на первый раз после проверки... Даже на офе не банят за такое.
Ты постоянно спамишь пакет на поднятие дропа. А система считает, что это ддос. ИМХО
 
Pisik said:
Как я понял меня забанили за зажатую спичкой ф11 с действием поднять. Если кто юзает советую не юзать. Бан сняли на первый раз после проверки... Даже на офе не банят за такое.
не зажимай ф11 и все) тут же умная защита стоит после вайпа)
 
Только что упал под мобом из-за дисконекта сервера. Как считаете Рут, если петишку написать компенсирует?
p.s. а http://support.root-tm.ru/ меж тем не работает :(
 
зачем портить спичку?
есть куча кликеров
 
Back
Top Bottom