Днарь И Слился.

Не, тут дело в другом. Вы не умеете играть в "опытную ладву", и собрались кучкой друзяшек выступив как отдельный сайд.
Играли бы вы просто паком с последующим вливанием куда-то мог быть другой результат.
Вот пара ваших ребят перешли ко мне, и я вижу их запал играть и развиваться.
 
Скажу как понимаю сам. Мы ведь помним с тобой что представлял из себя Теон ( ну или для меня Елмор.ру ). С тех пор, всё что "делалось" для её "усовершенствования", то делалось НАМИ, и делалось для того, чтобы потом сказать " Эх, где же ты, чистая?...Я играю соло последние лет 5..тебе понадобилось чуть больше времени...А насчёт Мишки, думаешь то, что ВЫ сделали его сильнее, не заставит его вскорости произнести речь,подобную твоей?
 
А все, что видел я - невменяемость, сливы своих же на спотах ради желания самому покачаться, навязывание своих взглядов и идей. Быть может, мы смотрим под разными углами, но, что-то мне подсказывает, что спустя немного времени ты пожалеешь.

IIIekcnup said:
А насчёт Мишки, думаешь то, что ВЫ сделали его сильнее, не заставит его вскорости произнести речь,подобную твоей?
Тоже на это надеюсь.
 
Что я могу сказать, гфш, такое гфш...
На гфш никогда не было нормальной игры.
Иди на классик, там социалка есть. Там хоть и будут боты, но это только плюс...
А так удачи в начинаниях.
С уважением яростный ботовод)))
 
Ну тогда до встречи где нить при обычных обстоятельствах типа : " Спешите!!! Новый сервер ИЛх1!! Полный хардкор и отсутствие доната!!! Особенно ожидаются олдскульные разрушители серверов!!! Меня узнаешь всегда, был Шекспиром ( ну ещё Сакредом, Гиранцем, Зенитаром, Фаргусом ), им и останусь, пока не сдохнет совсем эта гадостная "игрушка"..
 
cTpawHoegeJIo said:
Что я могу сказать, гфш, такое гфш...
На гфш никогда не было нормальной игры.
Иди на классик, там социалка есть. Там хоть и будут боты, но это только плюс...

азаза, на классике нету такой халявы у дестроф как на ил )) боюсь он там не протянет долго )
 
cTpawHoegeJIo said:
cTpawHoegeJIo сказал(а) 11 Окт 2014 - 14:34:

Что я могу сказать, гфш, такое гфш...
На гфш никогда не было нормальной игры.
Иди на классик, там социалка есть. Там хоть и будут боты, но это только плюс...
А так удачи в начинаниях.
С уважением яростный ботовод)))
пошёл бы на клаасику если бы она не была бы дальше грацией и так далее .
 
Иопоголовый said:
азаза, на классике нету такой халявы у дестроф как на ил )) боюсь он там не протянет долго )
Едва ли игру тут можно назвать халявой...
 
Heretic said:
Еще раз простите - у меня нет ни мотивации, ни желания, чтоб играть тут ... да и силы (в моральном плане) уже почти на исходе.
Последний пункт ключевой наверно (если не считать боли вызываемой ботами). Типа "обратная сторона медали" хардкорного задротства -- побежал быстрее многих, но раньше вымотаешься.
У меня вон онлайн тоже чуть не круглые сутки, но в отличие от славных прежних лет большую часть времени окна просто АФКшат (или там страдаю всякой фигней в городах). Если бы перенапрягал жопу и реально задротил по-макс как этот ваш парадокс или еще кто - поди тоже уже бы выдохся и дропнул от безысходности.
 
AutumnStranger said:
Последний пункт ключевой наверно (если не считать боли вызываемой ботами). Типа "обратная сторона медали" хардкорного задротства -- побежал быстрее многих, но раньше вымотаешься.
У меня вон онлайн тоже чуть не круглые сутки, но в отличие от славных прежних лет большую часть времени окна просто АФКшат (или там страдаю всякой фигней в городах). Если бы перенапрягал жопу и реально задротил по-макс как этот ваш парадокс или еще кто - поди тоже уже бы выдохся и дропнул от безысходности.
парадокс не задротил, за него бот напрягался, а боты морально не выдыхаются, максимум что может произойти- это сгореть железо от круглосуточной работы)))
 
Ладно, ребята сейчас попробуют доказать мне, что вся трабла в том, что я только на себя и одного патимэйта рассчитывал, но догадываюсь чем это кончится...
 
Очень жаль что ушёл (или уходит... или вообще хотя бы появились мысли об уходе) такой игрок. Удачи во всём другом.
 
хорош бухать, тебя все ждут в тс
 
пИчаль, с кем теперь в катах сраться?(
 
:laugh: СЛАБАК XDDDDD
 
Heretic said:
Простите, если не оправдал чьих-то ожиданий, но я и не мог это сделать, при условии, что не оправдал даже своих. Увы.

Поддержавать своими руками темп развития других игроков, к сожалению, не могу, а читать форумную броваду софтеров уже просто нет сил. Ровно как и нет сил терпеть постоянные собственные мелкие фэйлы с мыслью "А ведь у софтеров их(фэйлов) нет"... ну а те, что есть, они не принимают так близко к сердцу.

Да, чуть-чуть не хватило терпения. Да, стыдно за нытье, которое себе позволил, но сокланы подсказали верный выход: не можешь справиться, нет больше сил терпеть - ливай. На такой "карт-бланш" я даже в самых скромых мечтах не мог рассчитывать ибо все, что меня держало - это некие, данные ребятам, обещания. Все, что мог - сделал.
Не хочу больше насиловать себя и, наверное, впервые за несколько недель вздохну спокойно после отправки этого сообщения.

Еще раз простите - у меня нет ни мотивации, ни желания, чтоб играть тут ... да и силы (в моральном плане) уже почти на исходе.

Всем причтной игры, поменьше разочарований и побольше побед... интересных и разных.

Искренне ваш, человек, который так и не заюзал софт, когда все сопутствующие обстоятельства заставляли поступить так.
веришь нет всем пох юзал ты его или нет, это личное дело каждого, и горланить тут типо я не юзал софт и и.т.д. нет смысла потому, что этим самым ты никому ничего не докажешь, и никто тебя за это не похвалит))) QAQ TAQ топ дестр мира л2 слился так быстро столько громких слов было сказано, я буду играть даже в 100 человек, я человек камень, мне не страшны холод, дождь, жара, морозы, засуха и ураганы,и в друг ты слился от того, что ты от стал в развитии просто лоупок ))) ничего личного я сам слился но по причинам реала семьи работы...
 
Back
Top Bottom