Днарь И Слился.

Понял что в фог не успеть первому и ак парадокс не дает и все, фейл
 
Я вот думаю, бросать этот серв или нет. Напишите мне личку причину, по которой мне нужно отдать раздетого клерика, 31 лвла, пк 30ого с брига сетом +3 и бижей +3 гирановской и революшеном, гнома с некоторым кол-вом ресурсов и 2лямами денег.
Это немного, но учитывая, что я играю по два часа в среднем в день.. хе.
И пользуясь случаем, передаю привет Еретику.
 
Sentikus said:
Понял что в фог не успеть первому и ак парадокс не дает и все, фейл
Я скорее в день ВДВ пойду к фонтану и скажу, что я пидр, чем попрошу что-то у таких, как Парадокс. Да и в фог мы не планировали становиться первыми... но в качестве отмазки - норм, пойдет. Запмню, так всем отвечать и буду.
"Парадокс мне не дает... из-за этого я ливаю" (с)
 
да фсе уже ребят, давайте бб.
 
Иопоголовый said:
да фсе уже ребят, давайте бб.
Ты тормозной жидкости выпил?) Уже все выше написано. А на счет форума - я не помню, чтоб я говорил, что я ливаю с форума... Так что народ будет вынужден терпеть меня еще некоторое время)
 
Как? ты не будешь просить себя умалять отдать перса и описывать причины нужности твоего перса в пм ? как ??
 
Иопоголовый said:
Как? ты не будешь просить себя умалять отдать перса и описывать причины нужности твоего перса в пм ? как ??
Мой перс бесполезный, эквипу на нем применение найдут. Но сути твоего поста я не монял, честно слово( Если кому-то не западло - объясните.
 
Иопоголовый said:
да фсе уже ребят, давайте бб.
FeelSoFine ливнул с серва хз когда, но срёт по кд. И всё норм, все молчат, всех всё устраивает.

С чего тогда такой негатив к Еретику?
 
DemLyrg said:
FeelSoFine ливнул с серва хз когда, но срёт по кд. И всё норм, все молчат, всех всё устраивает.
Нууу... так уж и ливнул;)) нууу хотя он же сам об этом писал...
К слову: лично я ренэйм и реролл делать не буду. Ну это я так, раз уж заговорили о ФилСо...

DemLyrg said:
С чего тогда такой негатив к Еретику?
я, порой, был слишком резок в словах и поступках... наверное из-за этого
Иопоголовый said:
люблю его, где негатив ? ) еще люблю всех кто плачет на форуме об уходе :2Q3rKVsT:
"плакал" я в КЧ и в ТС. Но только для того, чтоб, поняли и приняли это. Тут я просто поставил перед фактом, чтоб не плодили сущности, как это обычно бывает.
Лучше самому сказать... иначе напридумывают всякого - фиг потом открестишься.

Ну и где ты тут увидел "поплакушки" ? Я кого-то в эом обвиняю, кроме себя? Я кого-то прошу меня остановить или отговорить? Отнюдь. Прости, если тебя огорчил.

Кстати, форумное сообщество выглядит более адекватным, чем внутриигровое.
 
так ты ушел? или все же тебя отпустило и ты снова вернешься к нам?)
 
Heretic said:
Нууу... так уж и ливнул;)) нууу хотя он же сам об этом писал...
К слову: лично я ренэйм и реролл делать не буду. Ну это я так, раз уж заговорили о ФилСо...

я, порой, был слишком резок в словах и поступках... наверное из-за этого

"плакал" я в КЧ и в ТС. Но только для того, чтоб, поняли и приняли это. Тут я просто поставил перед фактом, чтоб не плодили сущности, как это обычно бывает.
Лучше самому сказать... иначе напридумывают всякого - фиг потом открестишься.

Ну и где ты тут увидел "поплакушки" ? Я кого-то в эом обвиняю, кроме себя? Я кого-то прошу меня остановить или отговорить? Отнюдь. Прости, если тебя огорчил.

Кстати, форумное сообщество выглядит более адекватным, чем внутриигровое.
пруф или балабол что я якобы сделал ренейм и рерол ??? для чего делать мне ренейм, 1.5к давать за ренейм на сервере котором я не играю тупо, мб спросишь у нового хозяина, зачем он сделал ренейм.
 
FeelSoFine said:
пруф или балабол что я якобы сделал ренейм и рерол ??? для чего делать мне ренейм, 1.5к давать за ренейм на сервере котором я не играю тупо, мб спросишь у нового хозяина, зачем он сделал ренейм.
Ты что курил-то?))) Чего пруф-то?) Ты, вообще, не алло? Или мне надо к каждому второму своему посту прикремлять картинку из BBT "Ирония!" ?


Gareek said:
так ты ушел? или все же тебя отпустило и ты снова вернешься к нам?)
Я специально создпл тему, чтоб после нее у меня не хватило наглости вернуться.
Я же не Парадокс какой-то, чтоб поныть на форуме и потом написать " меня отпустило, я одумался ! "... и завести бота и продолжить играть.
прикреплять*
 
Gareek said:
так ты ушел? или все же тебя отпустило и ты снова вернешься к нам?)
Да куда он денется, обычная осенняя хандра.

d517d50b4a87dc4d733c2ac5d17927c1.png
 
Ира, читай выше... я учел и этот вариант.

(как же фигово без редактирования... если писать лежа - много опечаток(so sad) )
 
Heretic said:
Я специально создпл тему, чтоб после нее у меня не хватило наглости вернуться.
Я же не Парадокс какой-то, чтоб поныть на форуме и потом написать " меня отпустило, я одумался ! "... и завести бота и продолжить играть.
тогда зачем ты тут сидишь и ноешь, лично я это так оцениваю! ушел, ушел, вот беда печаль прям ... без тебя сервер жил, живет и будет жить! а тебе посоветую в таком случае закрыть форум и поспать.

п.с. ты жалок ...
 
Когда ботоводят лалки 23 уровня на глазах под дионом - дело одно. Но когда весь топ сплошь ботами полнится - тут уже нормально не поиграть)
Не унывай, поиграешь еще, не последний сервак.
 
Heretic said:
Ты что курил-то?))) Чего пруф-то?) Ты, вообще, не алло? Или мне надо к каждому второму своему посту прикремлять картинку из BBT "Ирония!" ?


Я специально создпл тему, чтоб после нее у меня не хватило наглости вернуться.
Я же не Парадокс какой-то, чтоб поныть на форуме и потом написать " меня отпустило, я одумался ! "... и завести бота и продолжить играть.

прикреплять*
а что тогда несешь ерунду, по поводу меня, реноймов реролов, я конкретно один раз уже говорил и создавал тему, просто такие балболы бесят меня которую верят только в свою правду, и утверждают ее и пытаются доказать, играл бы я тут то продолжал бы играть за своего перса и свой ник. прошу не болтай как старая бабка чего не знаешь или в чем не уверен, твои догадки мамке рассказывай своей.
поц просто хочет к себе вызвать жалости.
 
Heretic said:
Я специально создпл тему, чтоб после нее у меня не хватило наглости вернуться.
Пфф, а куда ты денешься? Свалишь играть детский WOW или его официальный гавноклон, в который превращена Л2 более новых хроник? Перестанешь играть мморпг (с кучи которых л2 является одной из единичных чего-то стоящих) и перейдешь на сингл-игрушки? Откажешься от игр вообще и будешь вести какую-то там тухлую жизнь "семейного человека" или в этом роде?
С этого 2й вариант норм еще, но я бы и не вернулся в л2 если бы он был действительно норм)
 
Back
Top Bottom